26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


9 мая 2023 года на Аллее Героев Трубчан состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов, посвященная 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Дань памяти павшим воинам отдали ветераны, руководители органов власти, силовики, военнослужащие, представители духовенства, юнармейцы. Собравшиеся почтили память героев минутой молчания. Идут годы, сменяются поколения, но, как и 78 лет назад, каждый год мы чтим память тех, кто мужественно сражался за приближение великого Дня Победы 9 мая. Никогда не будет забыт подвиг советского солдата, партизана и труженика в Великой Отечественной войне. Он будет вечно жить в памяти народной. Мы помним, кому мы обязаны жизнью, помним всех поименно, мертвых и живых, они завещали нам будущее и мы должны вечно помнить об этом, какой ценой завоёвано счастье.
На площади 1000-летия Трубчевска прошла акция «Голубь мира», посвящённая празднику Великой Победы. В небо были запушены шары с голубями, как символ мира на всей земле.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен