20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


5 июня на сцене Трубчевского Центра культуры и отдыха состоялся концерт «Русская душа».
Наша русская земля очень богата самобытными талантами, и в каждом человеке живёт искорка народного творчества, с которой он идёт по жизни. Проявляется она в задушевной компании, при звуках русской гармошки, балалайки. Просыпается в душе унаследованное от наших предков через много поколений непреодолимое желание подпеть или просто послушать красивую русскую народную песню.
Свою программу зрителям представили два всеми любимых коллектива: Народный ансамбль русской песни «Разгуляй» (руководитель Людмила Агеева, концертмейстер Михаил Меркелов) и Образцовый ансамбль русских народных шумовых инструментов «Забава» (руководитель Елена Решетникова). Так же в концертной программе прозвучало стихотворение «Русская душа», которое прочитала участница кружка «Живое слово» Елизавета Малышева (руководитель Анна Здесева).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен