30 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


26 декабря 2023 года отличники и хорошисты трубчевских школ собрались возле празднично украшенной елочки в РДК на новогодний праздник, который специально для них подготовили режиссер театра «Романтик» И. Г. Коренева, ее юные артисты, самодеятельные коллективы и работники культуры этого учреждения. В светлом танцевальном зале школьников и их педагогов ждали шутки и смех, веселые танцы, песни и интересные конкурсы, хороводы вокруг лесной красавицы, погружение в волшебную сказку-пьесу «Новый год» «за руку» с добрым зимним волшебником Дедом Морозом (О. Евменков), обаятельной Снегурочкой (А. Тяглова), рассудительным и романтичным Лешим (Д. Шароварин), вспыльчивой, но обаятельной Бабой Ягой (Д. Кулешова), инициативной Кикиморой (Д. Гайсенок), разудалым Емелей (А. Петраков) и другими сказочными персонажами и, конечно, сладкие подарки. С наступающим Новым годом ребят очень тепло поздравили глава Трубчевского района Ю.А. Робкин, замглавы райадминистрации Н. Н. Ничепоренко и глава Трубчевска Н.И. Данченко, которые отметили, что собравшиеся на мероприятии активисты, отличники и хорошисты, победители различных конкурсов и олимпиад – это будущее района, его надежда и опора. Почетные гости пожелали школьникам веселых праздников, замечательных каникул, успехов в учебе, творчестве и спорте. Свою долю аплодисментов и поздравлений получили и наставники юного поколения трубчан: директора, советники, учителя, воспитатели и тренеры их учебных учреждений. В завершение 2023 года, который в нашей стране по указу Президента России В. В. Путина был объявлен Годом педагога и наставника, коллективы школ, детских садов, учреждений дополнительного образования наградили благодарственными письмами.

https://zeml-trub.ru/society/2023/12/26/dlya-trubchevskih-otlichnikov-i-horoshistov-proveli-novogodnee-predstavlenie-2/#трубчевск


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен