29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Накануне Международного женского дня, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес, в Трубчевском межпоселенческом центре культуры и отдыха прошел праздничный концерт «Музыка весны». В этот день танцевальный зал РДК был наполнен атмосферой весеннего настроения и светом улыбок. В начале мероприятия представительниц слабого пола с праздником поздравили почетные гости: глава района Ю. А. Робкин, глава райадминистрации, секретарь МО партии «Единая Россия» И. И. Обыденнов, глава Трубчевска Н. И. Данченко, прокурор Трубчевского района А. С. Поденок, районный военный комиссар С. А. Тутенко и другие официальные лица. Все они пожелали присутствовавшим женщинам здоровья, красоты, благополучия, а женам и матерям участников СВО — терпения и любви. Приятным сюрпризом стал музыкальный подарок от почетных гостей: в исполнении руководителя Трубчевского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Брянской области Р. А. Сидоренкова и вр. и. полномочия председателя Трубчевского районного суда И. В. Зарубо прозвучала песня «Родное».   Праздничное настроение подарили присутствовавшим в зале трубчевские самодеятельные артисты, творческие и танцевальные коллективы.
Яркая праздничная концертная программа ««Музыка весны», которую провели  А. В. Здесева и М. И. Меркелов, нашла отклик в сердце каждого зрителя и стала настоящим подарком для прекрасных трубчанок. Зрители уносили с собой хорошее настроение и яркие бумажные цветы, которые вручали трубчанкам волонтеры «Лучей добра».

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2024/03/07/124860/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен