Прогноз погоды в Трубчевске


Массовое гуляние  «Цветущий и поющий яркий май»

Массовое гуляние на центральной площади нашего города началось концертом лучших солистов трубчевской эстрады. Ведущая концерта Елена Ляпкина обратилась к трубчанам с призывом поучаствовать в патриотической  акции «Звезда Побелы»: «С целью почтения памяти жертв фашизма, выражения уважения и признательности поколению людей, через судьбы которых прошла Великая Отечественная война 1941-1945 годов 9 мая 2015 г. областная проводится патриотическая акция «Звезда Победы». 

В Трубчевске  в этот день на центральной площади в 21ч. 30 мин. будет выкладываться форма пятиконечной звезды-символа Победы зажженными лампадками . Лампады могут быть приобретены на площади или изготовлены самостоятельно. Каждый трубчанин и гость нашего города к вечернему массовому гулянию может принести лампадку со свечой в память о своем  отце, дедушке, прадедушке, принимавшем участие в Великой Отечественной войне.» А после концерта на площади РДК зажглась «Звезда Победы». Эта уникальная акция прошла в Трубчевске впервые. Более полутысячи трубчан вместе с членами своих семей приняли участие в создании звезды. Каждый, кто ставил зажженную свечу в «Звезду Победы», делал это во имя миллионов людей, которые ценой своей жизни подарили нам мир. А в десять часов вечера майское небо озарилось Салютом Победы.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен