23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Звучит марш «Если хочешь быть здоров». Ведущий главный специалист отдела по делам культуры, физической культуре и спорту Кирилл Андреевич Кошелев обратился к зрителям.

Сегодня праздник - «День зимних видов спорта в России»! Существует большое количество зимних видов спорта и способов активного отдыха, которые весьма популярны в нашей стране. К тому же российские спортсмены на протяжении многих десятилетий показывают свое мастерство на соревнованиях различных уровней, завоевывая медали и устанавливая мировые рекорды.

А почему сегодня 7 февраля??? Отметим, что долгожданная и грандиозная двадцать вторая Олимпиада по зимним видам спорта началась 7 февраля 2014 года в городе Сочи и проходила до 23 февраля. Олимпийские игры 2014 года стали самыми результативными и успешными в истории современной России. В 2015 году правительством России принято решение , что празднование годовщины Олимпийских игр станет также и первым празднованием «Дня зимних видов спорта в России».

Этот праздник не случайно во второй раз отмечается в нашей стране, ведь активный отдых и зимние виды спорта очень популярны среди россиян. Давайте поприветствуем спортсменов-представителей зимних видов спорта. Звучит музыка ледовую арену с различных выходов заполняют хоккеисты, фигуристы. Приветствуем наших гостей! Представители Брянской областной федерации фигурного катания на коньках! Юные хоккеисты Трубчевской команды «Вымпел»! Приветствуем почетных  наших гостей нашего праздника:

- заместитель начальника управления физической культуры и спорта, начальник спортивного отдела Лужецкая Ольга Петровна.

- исполнительный директор Брянской областной федерации фигурного катания на коньках Рославицкий Андрей Александрович.

- ветеран спорта Трубчевского района Сулимов Алексей Филиппович.

- глава администрации Трубчевского муниципального района Обыдённов Игорь Иванович.   

     По окончании своего выступления  Игорь Иванович объявляет о торжественном открытии «Дня зимних видов спорта», играет гимн. После вручает благодарственное письмо от администрации Трубчевского муниципального района Рославицкому А. А.

В честь праздника «Дня зимних видов спорта» награждают всех  участников дипломами и памятными сувенирами!

Ведущий объявляет программу дня. Ведущий: Сегодня здесь в ледовом дворце «Вымпел» уже прошли  игры открытого чемпионата г. Трубчевска  по хоккею с шайбой среди КФК

«Вымпел» (Юн.) и «Салют» (Суземка) 6 - 6 ;

 «СКА»(Почеп)  -  Легион (Трубчевск) 2 - 6 ;

- семья Ваулиных болела за папу – Сергей Федорович –капитан в/ч г.Почепа, жена Елизавета, сыновья Павел и Илья занимаются хоккеем в МАУ ФОК «Вымпел», а Никите 1год и 6 месяцев

Начинаются показательные выступления фигуристов («Ladyice» и фигуристов одиночного катания);

 18.00 – 19.00 - массовое катание с конкурсно- игровой программой;

 19.30 – 20.30 - праздничная дискотека на льду.

С праздником вас, дорогие, друзья! Всем желаем здоровья и хорошего настроения!

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен