26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Международный конкурс «ПРОСТОРЫ РОССИИ»

         2 апреля 2016 года в городе Орёл прошел Международный конкурс дарований и талантов «ПРОСТОРЫ РОССИИ». В делегацию для участия в конкурсе были включены лучшие солисты и ансамбли школы. Среди 200 участников наши конкурсанты заняли достойное место: Кожурина Екатерина – Диплом Лауреата IIстепени, Пащенко Анастасия – Диплом Лауреата II степени. Поздравляем девушек и их преподавателя Кареву И.А.!

Шмаков Владимир, учащийся преподавателя Милькиной Т.П., концертмейстер Милькина Л.Е. – Дипломы лауреата II и III степени. Поздравляем!

Ансамбль русских народных шумовых инструментов «Забава» в составе: Абрамовой Ирины, Борзых Виталины, Гуменюк Павла, Здесева Максима, Кожуриной Екатерины, Пащенко Анастасии, Солодковой Виктории. Руководитель Решетникова Е.В. – Дипломы Лауреатов IIи IIIстепени. Поздравляем! Так держать!

 

Всем участникам были вручены Дипломы Лауреатов, Кубки, печатная продукция с логотипом конкурса. Особую благодарность хочется выразить родителям учащихся, которые, не смотря на сложное время, смогли изыскать возможность оплатить поездку своих детей на Международный конкурс в городе Орёл.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен