26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Звучало поэтическое слово

            15 сентября 2016 года в центральной библиотеке состоялась   творческая встреча с трубчевскими поэтами : Членом Союза писателей России  Павлом Прагиным   и Геннадием Соболевым. Слушатели    познакомились   с новыми   произведениями авторов, услышали   написанные ранее стихотворения. Звучали строки о родном Трубчевске, о природе и красоте жизненных картин, в присущей только им конструкции поэтического мышления. Самые тёплые, доброжелательные   отзывы высказали   начальник отдела по делам культуры, физической культуре и спорту Елена Ивановна Юденкова и Член Союза писателей России  Дмитрий   Васильевич   Стахорский.

           Творчество поэтов никого не оставило равнодушным, вызвав восторженные отклики, как радостно и удивлённо душа распахнулась стихам навстречу. А уже 16 сентября этот поэтический дуэт читал свои произведения в сказочном уголке города Брянска в парке им. А.К.Толстого. Их выступление воспринималось как какое-то экзотическое растение из замечательной истинной поэзии – умной, ироничной и глубокой, пропитанной надеждой на новое возрождение трубчевского поэтического слова...

          

                                           И. Журина, зав. отделом центральной библиотеки

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен