30 | 11 | 2023
Прогноз погоды в Трубчевске


План новогодних и рождественских мероприятий

обособленных структурных подразделений МБУК «Трубчевский МЦК и О»

Наименование мероприятий

Дата проведения

Место проведения

Ответственный за проведение

1

2

3

4

5

Юровское сельское поселение

 

Юровский  ЦСДК

 

 

 

1.

«Мастерская Д.Мороза»-конкурс новогодних игрушек, плакатов.

Мастер-класс «Снежинка»

с 20.12.16 по 28.12.16

16-00

Юровский ЦСДК

Стрижнева Т.В.

2.

Праздничная новогодняя  музыкальная программа «Серпантин»

29.12.16

19-00

Юровский ЦСДК

Стрижнева Т.В.

3.

Утренник для детей. «Зимняя сказка»

30.12.16

10-00

Юровская СОШ

Стрижнева Т.В.,

Мартынова Е.Н.

4.

Д.Мороз и Снегурочка поздравляют на дому детей и инвалидов с Новым годом!

30.12.16

с 16-00

с.  Юрово

Стрижнева Т.В.

5.

  Новогодняя танцевально-развлекательная программа

«Когда часы   двенадцать  бьют»

01.01.17

1-00

 Юровский  ЦСДК

Стрижнева Т.В.

6.

«Веселых масок карнавал» -викторина.

03.01.17

 Юровская биб-ка

 Лузганова А.И.

7.

Игры и конкурсы для детей.

«Зимние потешки»

05.01.17

 

  Юровская биб-ка  

Лузганова А.И.

8.

«Рождественские колядки»

07.01.17

 

 с.Юрово

Стрижнева Т.В.

9.

Вечер отдыха «Старый Новый  год»

14.01.17

20-00

 Юровский ЦСДК

Стрижнева Т.В.

10.

Танцевальные вечера для молодежи.

2,3,5,6, 12, 13. 01.17

20-00

 Юровский  ЦСДК

Стрижнева Т.В.

 

Голубчанский СДК

 

 

 

1.

Познавательно-игровая программа. «Вокруг света под Новый год» -

28.12.16

18-00

Голубчанский СДК

Вольвакова И.Г.

2.

Бал-маскарад.

 «И снова к нам спешит Новый год!»

30.12.16

19-00

Голубчанский СДК

Вольвакова И.Г.

 3.

«Викторина для детей «Снегири»

02.01.17

18-00

Голубчанский СДК

 

Вольвакова И.Г.

 

4.

Конкурсно-игровая программа.

«Зимние приключения»

03.01.17

18-00

Голубчанскмй СДК

Вольвакова И.Г.

5.

Посиделки   «Свершение чуда-Рождество Христово» -

06.01.17

17-00

Голубчанский СДК

Вольваков Ю.М.

6.

Викторина-игра.

«Путешествие по зимним тропкам»-

10.01.17

18-00

Голубчанский СДК

Вольвакова И.Г.

 

                 Любожический СК

 

 

 

1.

 Детская театрализованная программа «Радость всем настала»

29.12.16

15-00

Любожический СК

  Хмячина М.И.

2.

  Новогодняя танцевально-игровая

    программа   «Волшебная ночь»

 

01.01.17

с 1-00

Любожический СК

  Хмячина М.И.

3.

Детская  танцевально-игровая программа «Нам вместе весело всегда»

03.01.17

14-00

Любожический СК

  Хмячина М.И.

4.

«Волшебство Рождественской звезды»

06.01.17

16-00

Любожический СК

 Хмячина М.И.

 

             Плюсковский СДК

 

 

 

 

Вечер отдыха

«Здравствуй Новый год»

01.01.2017

1-00

Плюсковский СДК

Лебедева А.П.

1.

Игровая программа  для детей.

«Детские забавы»

02.01.17

17-00

Плюсковский  СДК

Лебедева А.П.

2.

Утренник для детей.

«Приключения у новогодней ёлки»-

03.01.17

14-00

Плюсковский СДК

Лебедева А.П.

3.

«Рождественские гадания»

07.01.17

19-00

 с.Плюсково

Лебедева А.П.

4.

Конкурс рисунка.

«Все деревья в серебре»

11.01.17

15-00

Плюсковский СДК

Лебедева А.П.

 

                Рябчевский СДК

 

 

 

1.

Детский новогодний утренник

 «Чехарда у ёлки»

29.12.16

10-00

Рябчевская СОШ

Усенкова Л.М.

 

Бал-маскарад

«Новый год  собирает  друзей»

01.01.2017

2-00

Рябчевский СДК

Усенкова  Л.М.

2.

Викторина

«Здравствуй, Новый год!»

04.01.17

с 14-00

Рябчевская биб-ка

Усенкова Л.М.,

библиотекарь

3.

Конкурс детского рисунка

«Зимушка-зима»

06.01.17

14-00

Рябчевская биб-ка

Усенкова Л.М.,

библиотекарь

4.

Развлекательно-танцевальные вечера для молодежи

02,03,08.

19-00

Рябчевский СДК

Усенкова Л.М.

5.

«Рождественские колядки»

07.01.17

16-00

с.Рябчевск

Усенкова Л.М.

 

                Гнилевский СДК

 

 

 

1.

Выставка  детских поделок

 «Новогоднее чудо!»

28.12.16

13-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

2.

Поздравления Д.Мороза и Снегурочки

детей на дому.

30.12.16

с 12-00

д.Гнилево

Цыганкова Т.М.

3.

  Вечер отдыха

«Новогодние встречи»

01.01.17

с 1-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

4.

  Детский новогодний утренник

«Проделки Снежной Королевы»

03.01.17

13-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

5.

 Вечер отдыха «Рождественская звезда»

07.01.17

20-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

6.

Развлекательно-танцевальная программа

«Встречаем старый Новый год!»

14.01.17

20-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

 

  Селецкое сельское поселение

 

 

 

1.

Новогодний утренник

«Приключения у  новогодней ёлки»

28.12.16

10 -00

Глыбоченская СОШ

Слюнкина Л.А.,

 Радчинская

2.

Бал-маскарад

«Зимушка-Зима, мороз и кутерьма»

31.12.16

19-00

01.01.17 г.

1-00

 Глыбоченский

          ЦСДК

 Слюнкина Л.А.

 

3.

Танцевальная  программа

«У новогодней елки» (для детей)

02.01.17

14-00

Глыбоченский ЦСДК

Слюнкина  Л.А.

4.

Конкурс на лучшую скульптуру из снега.

06.01.17

16-00

 пл. Глыбоченского

             Ц СДК

 Кондратюкин

          В.П.

5.

Игровая программа

«Новогоднее Поле чудес»

09.01.17

12-00

  Глыбоченская

       библиотека

  Шикова Л.

6.

Обряд  колядования«

«Коляда, Коляда  всех ребят собрала»-

13.01.17

18-00

     д. Глыбочка

 

 Слюнкина Л.А.

 

 

           Сагутьевский СК

 

 

 

  1.

Новогодний бал-маскарад

«Снегурочка приглашает!»

01.01.17

18-00

Сагутьевский СК

 

Мосина И.С.

2.

 Посиделки «Рождественские встречи»

07.01.17

18-00

Сагутьевский СК

Мосина И.С.

3.

 Обряд колядования

«У Зимы в святки свои порядки!»

13.01.17

15-00

Сагутьевский СК

Мосина И. С.

4.

 Конкурсно-игровая программа «Королева  Зимы!»

14.01.17

18-00

Сагутьевский СК

Мосина И.С,

5.

Развлекательная программа

«Зимней сказочной порой»

15.01.17

 18-00

Сагутьевский СК

Мосина И.С.

 

Хотьяновский СК

 

 

 

1.

Новогодний утренник

«Здравствуй, праздник наш веселый!»

30.12.16

10-00

Хотьяновская СОШ

 

Стыркина А.И.

2.

Развлекательная программа

«В гостях у Деда Мороза»

01.01.17

18-00

Хотьяновский СК

Стыркина А.И.

3.

Танцевально-развлекательная  программа «Сказочная страна»

04.01.17

18-00

Хотьяновский СК

 

Стыркина А.И.

4.

Посиделки

«В ночь  накануне Рождества»

06.01.17

18-00

Хотьяновский СК

 

Стыркина А.И.

5.

Танцевально-игровая новогодняя  программа «Приглашает Снегурочка»

08.01.17

18-00

Хотьяновский СК

 

Стыркина А.И.

6.

Вечер отдыха с элементами гадания «Пришла Коляда, открывай  ворота»

13.01.17

  18-00

Хотьяновский СК

Стыркина А.И.

 

                  Селецкий СДК

 

 

 

1.

Праздничная программа,  школьная елка «Здравствуй, Новый год!»

29.12.16

10-00

Селецкая СОШ

С.Молоденкова

2.

Детский утренник

«Приглашает Снегурочка!»

30.12.16

10-00

Селецкая СОШ,

д\ сад «Березка»

С.Молоденкова

3.

Конкурсно-развлекательная программа

«Новый год к нам мчится!»

31.12.16

19-00

Селецкий СДК

С.Молоденкова

4.

Танцевальный вечер для молодежи «Новогодний калейдоскоп»

01.01.17

с 2-00 до 4 ч.

Селецкий СДК

С.Молоденкова

5.

Новогодний утренник

«Праздник у ёлки»

01.01.17

12-00

     Селецкий   СДК

С.Молоденкова

6.

Обрядовое действо 

«Нет святок без гадания»

06.01.17

16-00

     Селецкий СДК

С.Молоденкова

7.

Рождественские посиделки

«Встречаем праздник Рождество»

07.01.17

16-00

     Селецкий СДК

С.Молоденкова

8.

Обряд колядования.

 «Старый, старый Новый год»

13.01.17

16-00

      д.Селец

С.Молоденкова

9.

Посиделки

«Забавы у русской печки»

14.01.17

16-00

     Селецкий СДК

С.Молоденкова

10.

Рождественские купания.

18.01.17

20-00

     д.Селец

С.Молоденкова

 

Алешенский СДК

 

 

 

1.

Детский утренник новогодний

    «Чудеса под Новый год «

30.12.16

10-00

 Алешенская СОШ

 

Приходько Р.Н.

2.

Новогодний бал-маскарад

     «Новогодний серпантин»

31.12.16

19-00

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

3.

Развлекательная программа

     «Новодние  встречи  друзей»

01.01.17

19-00

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

4.

 Посиделки

«Встречаем Рождество Христово!»

06.01.17

18-00

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

5.

Обряд  колядования

 «Добрый вечер –щедрый вечер».

13.01.17

  17-00

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

6.

Посиделки

 «Раз в Крещенский вечерок»

18.01.17

19-00

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

7.

Танцевальные вечера

«Новогодние тусовки»

согласно расписания

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

 

Семячковское сельское поселение

 

 

 

1.

Викторина  «В снежном царстве, в морозном государстве»

31.12.16

16-00

Аладьинский СК

Самородова А.П

 

2.

Утренник  «Здравствуй, Новый год!»

   31.12.16

19-00

Аладьинский СК

Самородова А.П

 

3.

Посиделки

«Пришла Коляда, открывай ворота»»

     06.01.17

       18-00

Аладьинский СК

Самородова А.П

 

4.

Развлекательные программы для молодежи «С Новым годом, друзья!»

   с 1 по 13.

   01.17.19-00

Аладьинский СК

Самородова А.П

 

               Ужанский СДК

 

 

 

1.

Новогодний утренник

 «Если елка огнями цветет»

28.12.16

16-00

Ужанский   СДК

Игнатенкова Т.В

 

2.

Новогоднее представление для жителей села  «Зимние грёзы»

31.12.16

19-00

Ужанский СДК

Игнатенкова Т.В

 

3.

Новогодний  утренник для детей «Новогодняя мозаика»

01.01.17

16-00

Ужанский СДК

Игнатенкова Т.В

 

4.

Девичьи гадания «Зеркальце скажи, да всю правду расскажи»

06.01.17

20-00

Ужанский СДК

Игнатенкова Т.В

 

5.

Викторина

«Свет Рождественской звезды»

07.01.17

19-00

Ужанский СДК

Игнатенкова Т.В

 

6.

Игровая программа

«Веселые колядки»

13.01.17

17-00

Ужанский СДК

ИгнатенковаТ.В.

 

Городецкое сельское поселение

 

 

 

1.

Детский утренник

 «Новогодние забавы»

  31.12.16

     16-00

 

Городецкий  ЦСДК

 

Ксенева Н.Ф.

2.

Бал - маскарад

«Новогодняя ночь»

  01.01.17

      2-00

Городецкий   ЦСДК

   Ксенева Н.Ф.

3.

-Театрализованное представление для детей. «В ночь перед Рождеством»

   07.01.17

      16-00

Городецкий ЦСДК

   Ксенева Н.Ф.

4.

Новогодний утренник

«Новогодние минутки»

02.01.17

11-00

Городецкий ДКБ

Игнатова Р.Т.

5.

Рождественский сочельник

«Бабий кутейник»

06.01.17

17-00

Городецкий ДКБ

Игнатова Р.Т.

6.

Детская Васильевская коляда

«Святочные  щедровки»

13.01.17

17-00

улицы  д.Городцы

Игнатова Р.Т.

 

Усохское сельское поселение

 

 

 

1.

Новогодний  вечер

 «Веселись народ, Дед Мороз идет!»

31.12.16

19-00

Усохский  ЦСДК

Медведева М.И..

2.

Праздничная  новогодняя  программа

 «С Новым годом!»

01.01.17

20-00

01.01.17

1-00

Усохский   ЦСДК

 Никулина Н.А.

3.

Детский утренник

« Здравствуй, Дедушка Мороз!»

02.01.17

11-00

Усохский   ЦСДК

Никулина Н.А.

4.

Развлекательная программа для детей  «Рождество Христово» 

04.01.17

15-00

Усохский   ЦСДК

Никулина Н.А.

5.

Детская развлекательная программа «Новогодняя мозаика»

05.01.17

13-00

Усохский ЦСДК

Никулина Н.А.

6.

Детская развлекательная программа. «Коляда, Коляда – открывай  ворота»-

     06.01.17

       18-00

Усохский   ЦСДК

Медведева М.И.

7.

Развлекательная программа для детей.«Рождество Христово»

 

     07.01.17

        13-00

Усохский  ЦСДК

Медведева М.И.

8.

Конкурс детского рисунка

 «Зимняя сказка своими руками»

 

     09.01.17

        14-00

Усохский   ЦСДК

Никулина Н.А.

 

                 Радутинский СК

 

 

 

1.

Детская новогодняя  игровая программа

«Серпантин новогодних затей»

     31.12.16

        14-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

2.

Танцевальный вечер.

«С Новым 2017 годом»

    01.01.17

         

   Радутинскмй  СК

 

Гавриченкова В.И.

3.

Рождественские посиделки

«Святый вечер, добрым  людям»

07.01.17

19-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

4.

Рождественский праздник

«Пришла Коляда, отворяй ворота»

06.01.17

19-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

5.

Святочные гадания

«Суженый, кто ты?»

13.01.17

19-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

6.

 Танцевальные  вечера  для молодежи.

 8., 9.,10, 01.

2017 г.

19-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

7.

Детские танцевальные  программы

 3,5, 8. 01.17

       15-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

 

Телецкое сельское поселение

 

 

 

 

Концертная программа

«Сверкание  гирлянд»

31.12. 2016-

    19-00

Красмненский СК

Самошкина  В.И.

 

Танцевальная  программа

01.01.2017

   1-00

Красненский СК

Самошкина  В.И.

1.

Детская танцевально-игровая программа

«Елочка, зажгись!»

  01.01.17

     13-00

Красненский СК

Самошкина В.И.

2.

Детская  программа

«В Новый год со старыми друзьями»

  02.01.17

   с  13-00

Красненский СК

Самошкина В.И.

3.

Детские развлекательные программы

- «На балу  у  ёлки»

- «Здравствуй, Зимушка-Зима!»

 

- «Под звездой Рождества»

 

- «Любимый  праздник детворы»

 

-  «Мы встречаем Новый год!»

   05.01.17

       14-00

   06.01.17

       13-00

   07.01.17

       18-00

   09.01.17

       15-00

   11.01.17

       16-00

 

 

 

 

 Красненский СК

 

 

 

 

Самошкина В.И.

 

4.

Литературный час

«Рождественское утро»

    08.01.17

       15-00

   Красненский СК

 

Самошкина В.И.

 

 

Макарзновский СДК

 

 

 

1.

Дед  Мороз и Снегурочка поздравляют детей на дому.

  29-30.12.16

     17-00

       

д.Лучки д.Филипповичи, д.Макарзно

 Ильин С.Н.,

Викторова И.М.

2.

Новогодняя развлекательная программа

«Снежинки на ладонях таяли…»

   31.12.16

     20-00

Макарзновский

              СДК

Викторова  И.М.

3.

 Дискотека 80-х.-танцевальная программа.

   01.01.17

     20-00

Макарзновский

              СДК

 Ильин С.М.

4.

Детская игровая программа

 «Завьюжило, запорошило»-

   04.01.17

     15-00

Макарзновский

             СДК

Викторова И.М.

5.

Посиделки. «Рождественская Русь»

   07.01.17

     15-00

Макарзновский СДК

Викторова И.М.

6

Детская  дискотека

«Новогодний серпантин»

   08.01.17

      15-00

 Макарзновский

              СДК

 Викторова И.М.

 

                   Кветуньский СК

 

 

 

1..

Поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому.

   27-29. 12.16

     17-00

    д.Кветунь,

    Колодезки,   

    Высокий Ключ.

Кашубина Г.И.

 

Концертная программа

«Здравствуй Новый  год»

 31.12.2016 г.

       18-00

Кветуньский СК

Кашубина Г.И.

 

Танцевальная программа

«Под звон   курантов»

01.01.2017 г.

     1-30

Кветуньский СК

Кашубина Г.И.

2..

Танцевально-развлекательные  вечера

   «Новогодние встречи»

02, 03, 04,05, 07, 08. 01.17

   Кветуньский СК

Кветунский СК

3..

Танцевально-игровая программа. «Рождественская звезда»

 

    06.01.17

     15-00

Кветуньский СК

Кашубина Г.И.

 

                   Б.Березковский   Д К

 

 

 

1.

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому

«Подарки Деда Мороза»

   28.12.16

       16-00

п. Белая Березка

 Рудин В.М.

 Букась Т.В.

2.

Огонек для взрослых людей. «Новогодний   каламбур»

30.12.16

20-00

Б.Березковский ДК

            

 Цьока М.Б.

Лисименко Т.В.

3.

Дискотека у новогодней елки.

« Новый 2017  год»

01.01.17

1-00

Б.Березковскй  ДК

 Цьока М.Б.

Лисименко Т.В.

4.

Детский       новогодний утренник «Новогодние чудеса»

02.01.17

12-00

Б.Березковский ДК

 

Лисименко Т.В.

Кулагина Н.С.

5.

Танцевальные вечера

03,04,05,01.

2017

12-00

Б.Березковский  ДК           

 

Лисименко Т.В.

6.

Посиделки.

 «Рождественский пир на весь мир»-

07.01.17

14-00

пл. Б.Березковского

               ДК

Лисименко  Т.В.

 

7.

Показ фильма «Морозко»

11.01.17

12-00

Б.Березковский ДК

 Цьока М.Б.

8.

Уличные  рождественские забавы для детей «Рождество пришло!»

12.01.17

12-00

Б.Березковский ДК

 

Лисименко Т.В.

Кулагина Н.С.

9.

Показ мультфильма  для детей

«Маша и Медведь»

январь

2017 г.

Б.Березковский ДК

 

Цьока М.Б.

План новогодних и рождественских мероприятий обособленных структурных подразделений МБУК «Трубчевский МЦК и О» 

(с 28.12.16   по 19.01.17 г.)

Наименование мероприятий

Дата проведения

Место проведения

Ответственный за проведение

1

2

3

4

5

Юровское сельское поселение

 

Юровский  ЦСДК

 

 

 

1.

«Мастерская Д.Мороза»-конкурс новогодних игрушек, плакатов.

Мастер-класс «Снежинка»

с 20.12.16 по 28.12.16

16-00

Юровский ЦСДК

Стрижнева Т.В.

2.

Праздничная новогодняя  музыкальная программа «Серпантин»

29.12.16

19-00

Юровский ЦСДК

Стрижнева Т.В.

3.

Утренник для детей. «Зимняя сказка»

30.12.16

10-00

Юровская СОШ

Стрижнева Т.В.,

Мартынова Е.Н.

4.

Д.Мороз и Снегурочка поздравляют на дому детей и инвалидов с Новым годом!

30.12.16

с 16-00

с.  Юрово

Стрижнева Т.В.

5.

  Новогодняя танцевально-развлекательная программа

«Когда часы   двенадцать  бьют»

01.01.17

1-00

 Юровский  ЦСДК

Стрижнева Т.В.

6.

«Веселых масок карнавал» -викторина.

03.01.17

 Юровская биб-ка

 Лузганова А.И.

7.

Игры и конкурсы для детей.

«Зимние потешки»

05.01.17

 

  Юровская биб-ка  

Лузганова А.И.

8.

«Рождественские колядки»

07.01.17

 

 с.Юрово

Стрижнева Т.В.

9.

Вечер отдыха «Старый Новый  год»

14.01.17

20-00

 Юровский ЦСДК

Стрижнева Т.В.

10.

Танцевальные вечера для молодежи.

2,3,5,6, 12, 13. 01.17

20-00

 Юровский  ЦСДК

Стрижнева Т.В.

 

Голубчанский СДК

 

 

 

1.

Познавательно-игровая программа. «Вокруг света под Новый год» -

28.12.16

18-00

Голубчанский СДК

Вольвакова И.Г.

2.

Бал-маскарад.

 «И снова к нам спешит Новый год!»

30.12.16

19-00

Голубчанский СДК

Вольвакова И.Г.

 3.

«Викторина для детей «Снегири»

02.01.17

18-00

Голубчанский СДК

 

Вольвакова И.Г.

 

4.

Конкурсно-игровая программа.

«Зимние приключения»

03.01.17

18-00

Голубчанскмй СДК

Вольвакова И.Г.

5.

Посиделки   «Свершение чуда-Рождество Христово» -

06.01.17

17-00

Голубчанский СДК

Вольваков Ю.М.

6.

Викторина-игра.

«Путешествие по зимним тропкам»-

10.01.17

18-00

Голубчанский СДК

Вольвакова И.Г.

 

                 Любожический СК

 

 

 

1.

 Детская театрализованная программа «Радость всем настала»

29.12.16

15-00

Любожический СК

  Хмячина М.И.

2.

  Новогодняя танцевально-игровая

    программа   «Волшебная ночь»

 

01.01.17

с 1-00

Любожический СК

  Хмячина М.И.

3.

Детская  танцевально-игровая программа «Нам вместе весело всегда»

03.01.17

14-00

Любожический СК

  Хмячина М.И.

4.

«Волшебство Рождественской звезды»

06.01.17

16-00

Любожический СК

 Хмячина М.И.

 

             Плюсковский СДК

 

 

 

 

Вечер отдыха

«Здравствуй Новый год»

01.01.2017

1-00

Плюсковский СДК

Лебедева А.П.

1.

Игровая программа  для детей.

«Детские забавы»

02.01.17

17-00

Плюсковский  СДК

Лебедева А.П.

2.

Утренник для детей.

«Приключения у новогодней ёлки»-

03.01.17

14-00

Плюсковский СДК

Лебедева А.П.

3.

«Рождественские гадания»

07.01.17

19-00

 с.Плюсково

Лебедева А.П.

4.

Конкурс рисунка.

«Все деревья в серебре»

11.01.17

15-00

Плюсковский СДК

Лебедева А.П.

 

                Рябчевский СДК

 

 

 

1.

Детский новогодний утренник

 «Чехарда у ёлки»

29.12.16

10-00

Рябчевская СОШ

Усенкова Л.М.

 

Бал-маскарад

«Новый год  собирает  друзей»

01.01.2017

2-00

Рябчевский СДК

Усенкова  Л.М.

2.

Викторина

«Здравствуй, Новый год!»

04.01.17

с 14-00

Рябчевская биб-ка

Усенкова Л.М.,

библиотекарь

3.

Конкурс детского рисунка

«Зимушка-зима»

06.01.17

14-00

Рябчевская биб-ка

Усенкова Л.М.,

библиотекарь

4.

Развлекательно-танцевальные вечера для молодежи

02,03,08.

19-00

Рябчевский СДК

Усенкова Л.М.

5.

«Рождественские колядки»

07.01.17

16-00

с.Рябчевск

Усенкова Л.М.

 

                Гнилевский СДК

 

 

 

1.

Выставка  детских поделок

 «Новогоднее чудо!»

28.12.16

13-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

2.

Поздравления Д.Мороза и Снегурочки

детей на дому.

30.12.16

с 12-00

д.Гнилево

Цыганкова Т.М.

3.

  Вечер отдыха

«Новогодние встречи»

01.01.17

с 1-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

4.

  Детский новогодний утренник

«Проделки Снежной Королевы»

03.01.17

13-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

5.

 Вечер отдыха «Рождественская звезда»

07.01.17

20-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

6.

Развлекательно-танцевальная программа

«Встречаем старый Новый год!»

14.01.17

20-00

Гнилевский СДК

Цыганкова Т.М.

 

  Селецкое сельское поселение

 

 

 

1.

Новогодний утренник

«Приключения у  новогодней ёлки»

28.12.16

10 -00

Глыбоченская СОШ

Слюнкина Л.А.,

 Радчинская

2.

Бал-маскарад

«Зимушка-Зима, мороз и кутерьма»

31.12.16

19-00

01.01.17 г.

1-00

 Глыбоченский

          ЦСДК

 Слюнкина Л.А.

 

3.

Танцевальная  программа

«У новогодней елки» (для детей)

02.01.17

14-00

Глыбоченский ЦСДК

Слюнкина  Л.А.

4.

Конкурс на лучшую скульптуру из снега.

06.01.17

16-00

 пл. Глыбоченского

             Ц СДК

 Кондратюкин

          В.П.

5.

Игровая программа

«Новогоднее Поле чудес»

09.01.17

12-00

  Глыбоченская

       библиотека

  Шикова Л.

6.

Обряд  колядования«

«Коляда, Коляда  всех ребят собрала»-

13.01.17

18-00

     д. Глыбочка

 

 Слюнкина Л.А.

 

 

           Сагутьевский СК

 

 

 

  1.

Новогодний бал-маскарад

«Снегурочка приглашает!»

01.01.17

18-00

Сагутьевский СК

 

Мосина И.С.

2.

 Посиделки «Рождественские встречи»

07.01.17

18-00

Сагутьевский СК

Мосина И.С.

3.

 Обряд колядования

«У Зимы в святки свои порядки!»

13.01.17

15-00

Сагутьевский СК

Мосина И. С.

4.

 Конкурсно-игровая программа «Королева  Зимы!»

14.01.17

18-00

Сагутьевский СК

Мосина И.С,

5.

Развлекательная программа

«Зимней сказочной порой»

15.01.17

 18-00

Сагутьевский СК

Мосина И.С.

 

Хотьяновский СК

 

 

 

1.

Новогодний утренник

«Здравствуй, праздник наш веселый!»

30.12.16

10-00

Хотьяновская СОШ

 

Стыркина А.И.

2.

Развлекательная программа

«В гостях у Деда Мороза»

01.01.17

18-00

Хотьяновский СК

Стыркина А.И.

3.

Танцевально-развлекательная  программа «Сказочная страна»

04.01.17

18-00

Хотьяновский СК

 

Стыркина А.И.

4.

Посиделки

«В ночь  накануне Рождества»

06.01.17

18-00

Хотьяновский СК

 

Стыркина А.И.

5.

Танцевально-игровая новогодняя  программа «Приглашает Снегурочка»

08.01.17

18-00

Хотьяновский СК

 

Стыркина А.И.

6.

Вечер отдыха с элементами гадания «Пришла Коляда, открывай  ворота»

13.01.17

  18-00

Хотьяновский СК

Стыркина А.И.

 

                  Селецкий СДК

 

 

 

1.

Праздничная программа,  школьная елка «Здравствуй, Новый год!»

29.12.16

10-00

Селецкая СОШ

С.Молоденкова

2.

Детский утренник

«Приглашает Снегурочка!»

30.12.16

10-00

Селецкая СОШ,

д\ сад «Березка»

С.Молоденкова

3.

Конкурсно-развлекательная программа

«Новый год к нам мчится!»

31.12.16

19-00

Селецкий СДК

С.Молоденкова

4.

Танцевальный вечер для молодежи «Новогодний калейдоскоп»

01.01.17

с 2-00 до 4 ч.

Селецкий СДК

С.Молоденкова

5.

Новогодний утренник

«Праздник у ёлки»

01.01.17

12-00

     Селецкий   СДК

С.Молоденкова

6.

Обрядовое действо 

«Нет святок без гадания»

06.01.17

16-00

     Селецкий СДК

С.Молоденкова

7.

Рождественские посиделки

«Встречаем праздник Рождество»

07.01.17

16-00

     Селецкий СДК

С.Молоденкова

8.

Обряд колядования.

 «Старый, старый Новый год»

13.01.17

16-00

      д.Селец

С.Молоденкова

9.

Посиделки

«Забавы у русской печки»

14.01.17

16-00

     Селецкий СДК

С.Молоденкова

10.

Рождественские купания.

18.01.17

20-00

     д.Селец

С.Молоденкова

 

Алешенский СДК

 

 

 

1.

Детский утренник новогодний

    «Чудеса под Новый год «

30.12.16

10-00

 Алешенская СОШ

 

Приходько Р.Н.

2.

Новогодний бал-маскарад

     «Новогодний серпантин»

31.12.16

19-00

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

3.

Развлекательная программа

     «Новодние  встречи  друзей»

01.01.17

19-00

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

4.

 Посиделки

«Встречаем Рождество Христово!»

06.01.17

18-00

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

5.

Обряд  колядования

 «Добрый вечер –щедрый вечер».

13.01.17

  17-00

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

6.

Посиделки

 «Раз в Крещенский вечерок»

18.01.17

19-00

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

7.

Танцевальные вечера

«Новогодние тусовки»

согласно расписания

Алешенский СДК

Приходько Р.Н.

 

Семячковское сельское поселение

 

 

 

1.

Викторина  «В снежном царстве, в морозном государстве»

31.12.16

16-00

Аладьинский СК

Самородова А.П

 

2.

Утренник  «Здравствуй, Новый год!»

   31.12.16

19-00

Аладьинский СК

Самородова А.П

 

3.

Посиделки

«Пришла Коляда, открывай ворота»»

     06.01.17

       18-00

Аладьинский СК

Самородова А.П

 

4.

Развлекательные программы для молодежи «С Новым годом, друзья!»

   с 1 по 13.

   01.17.19-00

Аладьинский СК

Самородова А.П

 

               Ужанский СДК

 

 

 

1.

Новогодний утренник

 «Если елка огнями цветет»

28.12.16

16-00

Ужанский   СДК

Игнатенкова Т.В

 

2.

Новогоднее представление для жителей села  «Зимние грёзы»

31.12.16

19-00

Ужанский СДК

Игнатенкова Т.В

 

3.

Новогодний  утренник для детей «Новогодняя мозаика»

01.01.17

16-00

Ужанский СДК

Игнатенкова Т.В

 

4.

Девичьи гадания «Зеркальце скажи, да всю правду расскажи»

06.01.17

20-00

Ужанский СДК

Игнатенкова Т.В

 

5.

Викторина

«Свет Рождественской звезды»

07.01.17

19-00

Ужанский СДК

Игнатенкова Т.В

 

6.

Игровая программа

«Веселые колядки»

13.01.17

17-00

Ужанский СДК

ИгнатенковаТ.В.

 

Городецкое сельское поселение

 

 

 

1.

Детский утренник

 «Новогодние забавы»

  31.12.16

     16-00

 

Городецкий  ЦСДК

 

Ксенева Н.Ф.

2.

Бал - маскарад

«Новогодняя ночь»

  01.01.17

      2-00

Городецкий   ЦСДК

   Ксенева Н.Ф.

3.

-Театрализованное представление для детей. «В ночь перед Рождеством»

   07.01.17

      16-00

Городецкий ЦСДК

   Ксенева Н.Ф.

4.

Новогодний утренник

«Новогодние минутки»

02.01.17

11-00

Городецкий ДКБ

Игнатова Р.Т.

5.

Рождественский сочельник

«Бабий кутейник»

06.01.17

17-00

Городецкий ДКБ

Игнатова Р.Т.

6.

Детская Васильевская коляда

«Святочные  щедровки»

13.01.17

17-00

улицы  д.Городцы

Игнатова Р.Т.

 

Усохское сельское поселение

 

 

 

1.

Новогодний  вечер

 «Веселись народ, Дед Мороз идет!»

31.12.16

19-00

Усохский  ЦСДК

Медведева М.И..

2.

Праздничная  новогодняя  программа

 «С Новым годом!»

01.01.17

20-00

01.01.17

1-00

Усохский   ЦСДК

 Никулина Н.А.

3.

Детский утренник

« Здравствуй, Дедушка Мороз!»

02.01.17

11-00

Усохский   ЦСДК

Никулина Н.А.

4.

Развлекательная программа для детей  «Рождество Христово» 

04.01.17

15-00

Усохский   ЦСДК

Никулина Н.А.

5.

Детская развлекательная программа «Новогодняя мозаика»

05.01.17

13-00

Усохский ЦСДК

Никулина Н.А.

6.

Детская развлекательная программа. «Коляда, Коляда – открывай  ворота»-

     06.01.17

       18-00

Усохский   ЦСДК

Медведева М.И.

7.

Развлекательная программа для детей.«Рождество Христово»

 

     07.01.17

        13-00

Усохский  ЦСДК

Медведева М.И.

8.

Конкурс детского рисунка

 «Зимняя сказка своими руками»

 

     09.01.17

        14-00

Усохский   ЦСДК

Никулина Н.А.

 

                 Радутинский СК

 

 

 

1.

Детская новогодняя  игровая программа

«Серпантин новогодних затей»

     31.12.16

        14-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

2.

Танцевальный вечер.

«С Новым 2017 годом»

    01.01.17

         

   Радутинскмй  СК

 

Гавриченкова В.И.

3.

Рождественские посиделки

«Святый вечер, добрым  людям»

07.01.17

19-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

4.

Рождественский праздник

«Пришла Коляда, отворяй ворота»

06.01.17

19-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

5.

Святочные гадания

«Суженый, кто ты?»

13.01.17

19-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

6.

 Танцевальные  вечера  для молодежи.

 8., 9.,10, 01.

2017 г.

19-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

7.

Детские танцевальные  программы

 3,5, 8. 01.17

       15-00

Радутинский СК

Гавриченкова В.И.

 

Телецкое сельское поселение

 

 

 

 

Концертная программа

«Сверкание  гирлянд»

31.12. 2016-

    19-00

Красмненский СК

Самошкина  В.И.

 

Танцевальная  программа

01.01.2017

   1-00

Красненский СК

Самошкина  В.И.

1.

Детская танцевально-игровая программа

«Елочка, зажгись!»

  01.01.17

     13-00

Красненский СК

Самошкина В.И.

2.

Детская  программа

«В Новый год со старыми друзьями»

  02.01.17

   с  13-00

Красненский СК

Самошкина В.И.

3.

Детские развлекательные программы

- «На балу  у  ёлки»

- «Здравствуй, Зимушка-Зима!»

 

- «Под звездой Рождества»

 

- «Любимый  праздник детворы»

 

-  «Мы встречаем Новый год!»

   05.01.17

       14-00

   06.01.17

       13-00

   07.01.17

       18-00

   09.01.17

       15-00

   11.01.17

       16-00

 

 

 

 

 Красненский СК

 

 

 

 

Самошкина В.И.

 

4.

Литературный час

«Рождественское утро»

    08.01.17

       15-00

   Красненский СК

 

Самошкина В.И.

 

 

Макарзновский СДК

 

 

 

1.

Дед  Мороз и Снегурочка поздравляют детей на дому.

  29-30.12.16

     17-00

       

д.Лучки д.Филипповичи, д.Макарзно

 Ильин С.Н.,

Викторова И.М.

2.

Новогодняя развлекательная программа

«Снежинки на ладонях таяли…»

   31.12.16

     20-00

Макарзновский

              СДК

Викторова  И.М.

3.

 Дискотека 80-х.-танцевальная программа.

   01.01.17

     20-00

Макарзновский

              СДК

 Ильин С.М.

4.

Детская игровая программа

 «Завьюжило, запорошило»-

   04.01.17

     15-00

Макарзновский

             СДК

Викторова И.М.

5.

Посиделки. «Рождественская Русь»

   07.01.17

     15-00

Макарзновский СДК

Викторова И.М.

6

Детская  дискотека

«Новогодний серпантин»

   08.01.17

      15-00

 Макарзновский

              СДК

 Викторова И.М.

 

                   Кветуньский СК

 

 

 

1..

Поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому.

   27-29. 12.16

     17-00

    д.Кветунь,

    Колодезки,   

    Высокий Ключ.

Кашубина Г.И.

 

Концертная программа

«Здравствуй Новый  год»

 31.12.2016 г.

       18-00

Кветуньский СК

Кашубина Г.И.

 

Танцевальная программа

«Под звон   курантов»

01.01.2017 г.

     1-30

Кветуньский СК

Кашубина Г.И.

2..

Танцевально-развлекательные  вечера

   «Новогодние встречи»

02, 03, 04,05, 07, 08. 01.17

   Кветуньский СК

Кветунский СК

3..

Танцевально-игровая программа. «Рождественская звезда»

 

    06.01.17

     15-00

Кветуньский СК

Кашубина Г.И.

 

                   Б.Березковский   Д К

 

 

 

1.

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому

«Подарки Деда Мороза»

   28.12.16

       16-00

п. Белая Березка

 Рудин В.М.

 Букась Т.В.

2.

Огонек для взрослых людей. «Новогодний   каламбур»

30.12.16

20-00

Б.Березковский ДК

            

 Цьока М.Б.

Лисименко Т.В.

3.

Дискотека у новогодней елки.

« Новый 2017  год»

01.01.17

1-00

Б.Березковскй  ДК

 Цьока М.Б.

Лисименко Т.В.

4.

Детский       новогодний утренник «Новогодние чудеса»

02.01.17

12-00

Б.Березковский ДК

 

Лисименко Т.В.

Кулагина Н.С.

5.

Танцевальные вечера

03,04,05,01.

2017

12-00

Б.Березковский  ДК           

 

Лисименко Т.В.

6.

Посиделки.

 «Рождественский пир на весь мир»-

07.01.17

14-00

пл. Б.Березковского

               ДК

Лисименко  Т.В.

 

7.

Показ фильма «Морозко»

11.01.17

12-00

Б.Березковский ДК

 Цьока М.Б.

8.

Уличные  рождественские забавы для детей «Рождество пришло!»

12.01.17

12-00

Б.Березковский ДК

 

Лисименко Т.В.

Кулагина Н.С.

9.

Показ мультфильма  для детей

«Маша и Медведь»

январь

2017 г.

Б.Березковский ДК

 

Цьока М.Б.

Бороденковский  клуб

1.  

Развлекательная программа для детей. «Пусть Новый год нам радость принесет»-

30.12.16

18-00

Бороденковский

клуб

Соболева Л.П.

    2.

Танцевальный вечер.

 «Мелодия предновогодней ночи» -

30.12.16

20-00

   Бороденковский

            клуб

Соболева Л.П.

    3.

Бал-маскарад. «В новогоднюю ночь с надеждой, верой  и любовью» -

    01.01.17

с 1до 5-00

Бородёнковский

клуб

Соболева Л.П.

     4.

Массовое гуляние.

«Возьмемся за руки, друзья!»-

01.01.17

20-00

Бородёнковский

клуб

.Соболева Л.П

     5.

Святочные гуляния

«Рождественский переполох»

06.01.17

20-00

Бороденковский

             клуб

.Соболева Л.П

    6.

Новогодний утренник. «Новогодние приключения Шапокляк и Бабы Яги» 

04.01.17

13-00

Бороденковский клуб

.Соболева Л.П

    7.

Развлекательная программа.

«Зимние колядки, играйте  ребятки» -

06.01.17

14-00

Бороденковский клуб

.Соболева Л.П

    8.

Познавательная беседа.

 «Под чистым небом Рождества» -

07.01.17

 20-00

Бороденковский клуб

.Соболева Л.П

    9.

«Праздник румяных пирогов и хорошего настроения» (-игры на свежем воздухе.)

08.01.17

15-00

Бороденковский клуб

.Соболева Л.П

    10.

Викторина  с просмотром мультфильмов по зимним сказкам.

«Жила-была сказка» 

10.01.17

14-00

Бороденковский клуб

Соболева Л.П.

     11.

Развлекательная программа.

«Старый год с улыбкой провожаем»-

13.01.17

20-00

Бороденковский клуб

.Соболева Л.П

    

Молодежные танцевальные вечера.

согласно

расписания

Все учреждения культуры

Руководители СК и СДК

 

Работа кружков, клубов по интересам,

любительских объединений.

согласно

расписания

Все учреждения культуры

Руководители клубных формирований.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен