28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


2 января 2017 года в 12-00 в танцевальном зале МБУК «Трубчевский МЦК и О» для детей был проведён новогодний утренник «В гостях у Деда Мороза»

Это мероприятие посетило 117 человек.

 

Зрителями были не только дети, но и их родители, бабушки и дедушки. У красивой, нарядной елки гостей встречали Дед мороз и Снегурочка, Скоморохи, сказочные персонажи. По традиции зажгли огнями елочку и станцевали хоровод.

Несколько новогодних концертных номеров подготовили юные участники художественной самодеятельности РДК Настя Пащенко, Юля Купреева, Катя Кожурина, Ваня Сытый. Детвора весело плясала вокруг елки. Дети читали стихи  и пели песни Снегурочке и Деду Морозу.

А потом все участники утренника дети и взрослые дружно принимали участие в играх и конкурсах, получали призы и сладкие подарки.

С удовольствием фотографировались со Снегурочкой, Дедом Морозом, сказочными персонажами. Дед Мороз из своего сказочного сундука вручил подарки детям пришедшим на праздник.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен