27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


2017 - ГОД ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ.

      2017 год в России объявлен Годом особо охраняемых природных территорий (ООПТ). Соответствующий указ 1 августа 2016 года подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

24 января в детской библиотеке состоялось мероприятие, открывающее ГОД ООПТ и ГОД ЭКОЛОГИИ В РОССИИ. В ходе этого мероприятия сотрудники заповедника В. Бабанина и…. провели награждение учащихся школ Трубчевского района, победителей конкурса «Рисуем заповедную Россию».

 Для школьников были показаны познавательные фильмы: «Когда людей рядом нет» и «Хозяин леса». Для ребят была проведена викторина по знанию особо охраняемых территорий России и их обитателей.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен