28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Праздничный концерт в честь 25-летия  Народного ансамбля русской песни «Дрема»

 

afisha drema

   18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым (это территории полуострова Крым с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем, которые до этого входили в состав Украины) официально вошёл в состав Российской Федерации. А накануне этой даты в 2014 году именно Народный ансамбль русской песни «Дрема» (руководитель Татьяна Кильпикова) МБУК «Трубчевский межпоселенческий Центр культуры и отдыха» стал инициатором в проведении общегородского митинга в поддержку Крыма, а в 2017 году приурочил 25-летие своего коллектива к этой дате.

   Творческой визитной карточкой Трубчевского муниципального района заслуженно стал Народный ансамбль русской песни «Дрема». Этот самобытный певческий коллектив известен не только на Брянщине,  но и в других регионах России , Беларуси, Украины. Коллектив постоянно стремится к совершенствованию культурного  обслуживания жителей и  гостей города.  Зритель с благодарностью  принимает их труд, о чем  свидетельствуют многочисленные  публикации на страницах газет, в сети Интернет, а также награды: грамоты, дипломы и благодарственные письма.

   Приглашаем Вас принять участие в праздничном концерте в честь 25-летия  Лауреата Международных, Всероссийских и Межрегиональных конкурсов и фестивалей – Народного ансамбля русской песни «Дрема».

   В программе примут участие народные коллективы Брянской области из Сельцо, Севска, Суземки, а также пять народных коллективов Трубчевского Дома культуры. В адрес ансамбля прозвучат музыкальные поздравления и пожелания.

 

Начальник отдела по делам культуры, физической культуре и

спорту администрации Трубчевского муниципального района                                         Е.И.Юденкова

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен