20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Конкурс «Мисс-Веснушка -17»

     22 апреля  2017 г. на базе Макарзновского  сельского Дома культуры  прошел  детский межпоселенческий   конкурс «Мисс –Веснушка -17», в котором принимали участие  девочки   в возрасте от 7 до 12 лет. 

Цели и задачи  конкурса : поддержка и поощрение одаренных и талантливых детей, предоставление возможностей самовыражения, совершенствование  творческого уровня детей, развитие эстетического вкуса, чувства прекрасного.

Юные участницы  конкурса показали   свои творческие способности в четырех конкурсных заданиях. Начался конкурс с  представления - визитной карточки   «Я девчушка –веселушка, на носу моем веснушка», где каждая девочка  увлеченно с артистизмом рассказывала о себе,  о своих увлечениях. Все участницы в красивых нарядных платьях  выглядели, как настоящие  сказочные феи.   

На творческих конкурсах  «Весенние напевы» и «Танец веснянок» зрители смогли  насладиться поистине  незабываемым зрелищем: зажигательные  песни и танцы конкурсанток  никого не оставили равнодушными.

Завершающим этапом конкурса стало дефиле «Роспись по резиновым сапожкам»,  оригинально  раскрашенных участницами.

Девочки  представляли  их и  рассказывали  зрителям о том,  куда они смогут  в  них  пойти: на прогулку,  на учебу, в кино и т.д.  Конкурсантки   проявили  свои  творческие способности  и фантазию. По  итогам конкурса все участницы получили   подарки, грамоты по различным номинациям и звания:

     Качанова Галя (Телецкое поселение) - «Мисс –Солнышко»;

     Гончаренко Кристина (Юровское поселение)  -«Мисс-Улыбка»;

     Исмаилова Лейла (Усохское поселение)  - «Мисс-Подснежник»;

     Исмаилова Адель (Городецкое поселение) – «Мисс-Веснянка»;

     Ступак Яна (Селецкое поселение) – «Мисс-Капель».

       По общему мнению членов жюри победительницей конкурса  «Мисс-Веснушка -17» стала Василькова Полина (п.г.т. Б.Березка). Ей вручили корону, грамоту и ценный подарок. Полина  просто покорила зрителей необыкновенным артистизмом и обаянием.

В перерывах между конкурсами  участниками художественной самодеятельности были  представлены зрителям концертные номера. Прозвучали песни: «Улыбнись», Черепашка», «Детство», «Рокен-ролл и блюз»  в исполнении: Борисовой Наташи, Маисеенковой Даши и Самошкиной Виталины, Ювченко  Вани, Клюйкова Дениса, Самошкина Сергея. Зрители увидели зажигательный танец «Цыганочка» в исполнении Гончарова Коли.

   Организационно-методический Центр благодарит руководителей Телецкого, Селецкого, Юровского, Усохского, Городецкого, Б.Березковского учреждений культуры за подготовку девочек для участия в конкурсе.  Особую благодарность  заслуживает организатор  конкурса «Мисс-Веснушка -17»  Кашубина Г.И. – директор –руководитель Телецкого КДЦ.

    Выражаем  благодарность  нашим спонсорам: Гарбузовой С.В., Моисеенкову А.Н., Федькиной Л.Е оказавшим  финансовую  помощь для  приобретения  подарков  участникам  конкурса. Надеемся, что  такие конкурсы будут проводиться  ежегодно.

 

Зав. орг.-мет. Центром   МБУК «ТМЦКиО»     В.Я. Юдина     

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен