25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ryabchanochka

 

   8 июля 2017 года в г. Севске, состоялся XXVIII Межрегиональный фестиваль «Севская частушка» и XVII конкурс «Играй, гармонь», посвященные творчеству известной собирательницы Севского фольклора Ольги Андреевны Славяниной (1901-1990 гг.), народному - православному празднику Дню Петра и Февронии – «Дню семьи, любви и верности» и Году экологии.

   За свою историю фестиваль получил широкое признание среди любителей народного творчества области и близлежащих регионов России, Украины и Белоруссии.

   Творчество Трубчевского района представила вокальная  группа «Рябчаночка»  Рябчевского  СДК  и автор частушек   Любовь  Усенкова. За авторское исполнение    в  номинации  «Визитка», «Севская  задорная», «Экологические  частушки»  Любовь   Усенкова  была  награждена   дипломом  лауреата  III-степени,  а  вокальная  группа «Рябчаночка»  дипломом.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен