20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   

 180302 01 180302 02 

      Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Трубчевского района» было отмечено Благодарственным письмом Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева за участие в проекте «Генералы Брянского края». Областная библиотека начала сбор материалов для издания книги о генералах, уроженцах , жителях Брянщины и тех, кто сражался или служил на территории области.
    Участие главного библиографа Н.И.Русаковой в областном библиографическом исследовании позволило издать биобиблиографический указатель «Профессия – Родину защищать», который включает собранный материал по Трубчевскому району. Материал расположен в алфавите персоналий; состоит из биографического очерка, фотографии и библиографического списка литературы и интернет-ресурсов.
        Это биобиблиографическое пособие будет полезно всем тем, кто интересуется историей родного края.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен