18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

     В целях поддержки и поощрения талантливой молодёжи, проявившей хорошие и отличные способности к учёбе, совмещающиеся с деятельностью в области искусства, спорта, техники и активной общественной работой, на основании решения организационного Совета по присуждению премии им.А.Галича от 15.05.2018 года лауреатами премии в 2018 году стали:

  1. Проскурнина Виктория, студентка 4 курса Трубчевского аграрного колледжа - филиала ФГБОУ ВО Брянский государственный аграрный университет, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в международных, областных и районных конкурсах, районных спортивных соревнованиях и за активное участие в общественной жизни района.

  2. Самородов Илья, студент 4 курса ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум», за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в областных и районных конкурсах, районных спортивных соревнованиях.

  3. Борзых Вячеслав, учащийся 11 класса МБОУ Трубчевская гимназия им.М.Т.Калашникова, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в международных, всероссийских, межрегиональных, областных танцевальных конкурсах, в областных и районных творческих конкурсах, в районных предметных олимпиадах, областных и районных спортивных соревнованиях, за активное участие в общественной жизни района.

  4. Кондратюкин Владимир, учащийся 11 класса МБОУ Трубчевская СОШ  № 2 им.А.С.Пушкина, за хорошие и отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в предметных олимпиадах, областных и районных спортивных соревнованиях, районных творческих конкурсах, за активное участие в общественной жизни района.

  5. Чекрыгина Мария, учащаяся 11 класса МБОУ Городецкая СОШ, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в международных, всероссийских, областных и районных конкурсах, в предметных олимпиадах и областных и районных спортивных соревнованиях по лёгкой атлетике.

  6. Здесев Максим, учащийся 11 класса МБОУ Трубчевская СОШ № 1, за хорошие успехи в учёбе, достижение высоких результатов в международных, всероссийских, областных и районных творческих конкурсах, за активное участие в общественной жизни района.

  7. Цыбина Ангелина, учащаяся 11 класса МБОУ Сагутьевская СОШ, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов во всероссийских, областных и районных конкурсах, в предметных олимпиадах, за активное участие в общественной жизни района.

  8. Стременцова Карина, учащаяся 11 класса МБОУ Трубчевская гимназия им. М.Т.Калашникова, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в районных конкурсах, предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях,  за активное участие в общественной жизни района.

   26 мая 2018 года, на летней эстраде городского парка,  в рамках Межрегионального праздника славянской письменности и культуры «На земле Бояна»,  состоялось награждение лауреатов премии.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен