23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Первого октября  во всём мире отмечается День пожилых людей. Он был установлен 20 лет назад по решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций.

В этот день коллектив Телецкого культурно-досугового центра (руководитель - Галина Ивановна Кашубина) приехал в Плюсковский дом-интернат с концертом. 

Тихо звучала песня «Дорогие мои старики», рассаживались зрители, волновались участники вокальной группы Телецкого культурно-досугового центра. Директор дома-интерната, Горохов В.М, поприветствовал артистов и поздравил своих подопечных с праздником, пожелал им здоровья.

Концертную программу открыли русскими народными песнями «У нас ноне весело на дворе…» и «Развесёлая милая». С праздничными номерами, среди которых, кроме песен, были стихи и танцы, выступили С. Ильин, С. Цыганкова, И. Викторова, В. Самошкина, В. Буранова, М. Чеботок. Участники концерта были вознаграждены громкими аплодисментами.

После концерта все собрались за столом с домашними пирогами, которые приготовили сотрудники Телецкого культурно-досугового центра. Пожилые люди, живущие в Плюсковском доме-интернате, были рады концерту, чаепитию и душевному общению, которого так не хватает им в повседневной жизни.

Г.И. Кашубина,

руководитель Телецкого КДЦ

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен