24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



   

     17 сентября 2019 года в г. Трубчевске прошли праздничные мероприятия, посвященные 76-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и Дню города.

     В рамках торжественного митинга "Когда-то здесь была война" глава Трубчевского муниципального района С.В. Ященко обратился к ветеранам со словами благодарности. Участники митинга почтили минутой молчания память тех, кто погиб в боях за освобождение нашей родной земли.

    В парке им. М. Горького работали интерактивные площадки сельских поселений Трубчевского муниципального района и образовательных учреждений г. Трубчевска, а также разместились выставка детского рисунка "Трубчевск-город воинской славы" и выставка фитокомпозиций "Горжусь тобой, мой край родной!".

     Праздничное настроение жителям и гостям города подарили артисты Белоберезковского культурно-досугового Центра, которые выступили на летней эстраде парка.

     Вечерняя программа была представлена показом на площади Тысячелетия Трубчевска документального фильма "Хроника. Трубчевск 2018"  (режиссер - Л. Садилова) и концертной программой "Поём тебе, любимый город!".


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен