29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, настоятеля Пантелеимонова монастыря на Святой Горе Афон Архимандрита Евлогия при поддержке Правительства Брянской области с 30 сентября по 24 октября 2019 года в г. Брянске состоялась выставка «Наш Афон» греческого фотохудожника, представителя русского на Афоне Свято-Пантелеймонова монастыря Костаса Асимиса.

   За время работы выставки ее посетили более 3,5 тысяч человек, среди которых: участники XIV образовательных чтений Центрального округа «Великая Победа: наследие и наследники»; православные верующие; представители ветеранских и других социально-ориентированных общественных организаций; деятели культуры и искусства; учащиеся и студенты образовательных учреждений Брянской области.

    На торжественной церемонии закрытия выставки Костас Асимис подарил свои работы Брянскому областному художественному музейно-выставочному центру для организации работы передвижной выставки «Наш Афон» в городах и районах Брянской области.

     25 декабря 2019 года в 10.30 в выставочном зале МБУК «Трубчевский музей и планетарий» (ул. Ленина, д. 72). состоится торжественная церемония открытия передвижной выставки «Наш Афон».

    В преддверии Светлого праздника Рождества Христова все желающие смогут еще раз прикоснуться к истории зарождения и развития русского монашества, погрузиться в удивительный мир жизни Горы Афон. Вход на выставку свободный.

    Выставка будет работать с 25 декабря 2019 года по 30 января 2020 года Адрес: г. Трубчевск, ул. Ленина, 72. Телефон для справок: 2-20-50.

    Возрастное ограничение: 0+.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен