27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


210402 kult

    Как сообщает «Земля трубчевская», сегодня, 1 апреля, Иван Афанасьевич и Мария Ивановна Ломакины празднуют 60-летие супружеской жизни. С этим знаменательным событием их поздравили родные и близкие, а также представители районной власти. Заместитель главы райадминистрации С. Н. Тубол, начальник отдела культуры, ФК и архивного дела Н. И. Самошкина при участии сотрудников ЗАГСа во главе с начальником отдела М. Ф. Гусаковой вручили супружеской паре цветы и поздравительный адрес, подписанный главой района, секретарем МО партии «Единая Россия» С. В. Ященко, главой райадминистрации И. И. Обыденновым и главой Трубчевска Н. И. Данченко.

    Иван Афанасьевич и Мария Ивановна поженились в 1961 году на Урале, а через 12 лет с тремя детьми переехали в Трубчевск – на родину мужа. Оба работали в СМУ «Брянскстрой», он – плотником, она – штукатуром-маляром, имеют звание «Ветеран труда». Иван Афанасьевич за добросовестный труд награжден медалями » За трудовую доблесть» и орденом «Знак почета». В их семье растут четверо внуков и трое правнуков.

    Гости тепло поздравили виновников торжества и подчеркнули, что Трубчевский район гордится семьями, в которых отношения строятся на любви, уважении и взаимопонимании, которые могут поделиться с молодым поколением опытом, знаниями, мудрыми советами, секретами своего семейного счастливого долголетия.

    В знак особого уважения имена супругов Ломакиных были занесены в «Почетную книгу» трубчевского ЗАГСа.

    Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/04/01/v-trubchevskom-zagse-chestvovali-brilliantovyh-yubilyarov/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен