26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


210609 kult 01

   День России, отмечаемый ежегодно 12 июня, — один из самых важных праздников, объединяющих граждан нашего огромного многонационального государства. В Трубчевском районе этому празднику посвящен ряд мероприятий, среди которых особое место занимает вручение юным трубчанам, достигшим 14-летнего возраста, первых и самых важных в их жизни документов ­­– паспортов РФ.

   Торжественное мероприятие по этому случаю прошло сегодня, 9 июня, в здании районной администрации. Среди почетных гостей, принявших участие в церемонии вручения паспортов — глава района, секретарь МО партии «Единая Россия» С. В. Ященко, начальник отдела культуры, ФК и архивного дела Н. И. Самошкина, начальник местного отделения управления федеральной миграционной службы О. А. Гамова. Разделить с ребятами радость этого торжественного момента пришли их родные и близкие. Свои первые в жизни документы, а также памятные подарки получили Дмитрий Воробьев, Ростислав Полянцев, Максим Цырульников, Анастасия Анциферова и Дарья Алексеенкова. Сергей Васильевич, Оксана Анатольевна и Наталья Ивановна поздравили ребят со знаменательным событием – получением паспорта, который символизирует новую ступень и ответственность в жизни человека, напомнили о необходимости относиться к этому документу бережно, с уважением, и пожелали стать достойными гражданами великой России.

   Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/06/09/v-trubchevskom-rajone-v-preddverii-dnya-rossii-vruchili-pasporta/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен