29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что 20 марта 2023 года в г. Москве пройдет Форум «Магнит» и агробизнес: партнерство в интересах покупателей», посвященный актуальным вызовам плодоовощной отрасли и эффективным форматам реализации отечественной сельхозпродукции в федеральном ритейле.

В рамках Форума планируется обсудить актуальные проблемы плодоовощной отрасли, в частности ценовую ситуацию и вопрос обеспечения баланса между увеличением себестоимости и сохранением приемлемой цены для потребителей на плоды, овощи, картофель, зависимость от импортных средств производства и снижение их доступности, а также пути возможного решения обозначенных проблем.

Для участия в мероприятии приглашены представители отраслевых ассоциаций производителей плодов, картофеля, овощей, непосредственно сами производители (как крупные, так и небольшие), представители аналитического сообщества, а также органов власти (Государственная Дума Российской Федерации, Минпромторг России, Минсельхоз России).

Также экспертное сообщество обсудит меры государственной поддержки агросектора, эффективные инструменты взаимодействия поставщиков и розничных сетей для обеспечения продовольственной безопасности страны, развития ассортимента и увеличения объемов поставок.

Стать участниками Форума могут КФХ и фермерские хозяйства региона. Также к участию приглашаются компании, занимающиеся хранением овощей и фруктов, их упаковкой и логистикой. Мероприятие будет полезно и тем, кто только собирается производить сельхозпродукцию и хочет узнать больше о наиболее эффективных моделях развития хозяйств.

Участие в Форуме доступно в офлайн и онлайн форматах, посмотреть программу и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.agroinvestor.ru/magnit/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен