26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


С 30 мая по 2 июня 2023 года пройдет главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – IX Международный Форум бизнеса и власти

«Неделя Российского Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Ежегодно Форум собирает розничные сети, сервисные компании, поставщиков оборудования,   банки,   отраслевые   объединения   ритейлеров и производителей.

На Форуме будут обсуждаться перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки современного рынка ритейла в 2023 году.

Программа мероприятия сформирована и опубликована на официальном сайте https://retailweek.ru/, там же можно зарегистрироваться для участия в Форуме.

Для   получения   более   подробной    информации    можно   обратиться в Дирекцию Форума: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 8(495)323-71-07.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен