29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что по информации Роспотребнадзора в связи с регистрацией очага гриппа птиц в АО «Птицефабрика «Башкирская» (Республика Башкортостан, Уфимский район в 1120 метрах северо-западнее с. Авдон) с 09.08.2023 введены ограничительные мероприятия в отношении АО «Птицефабрика «Башкирская», с 09.08.2023 прекращена отгрузка готовой продукции (яйца куриного, меланжа, продукции убойного цеха), направлены уведомления на отзыв продукции.

В целях недопущения оборота указанной продукции просим при выявлении вышеуказанной продукции информировать Управление Роспотребнадзора по Брянской области.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен