29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Доводим до Вашего сведения, что с 15 по 17 ноября 2023 года в г. Новосибирске состоится межрегиональный Форум «Дни ритейла в Сибири», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров в сфере розничной торговли Сибирского федерального округа. В деловой программе Форума примут участие около 200 спикеров и более 3000 участников. В программе мероприятия запланировано более 40 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, e-com, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. Представители органов власти, потребительского рынка, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в современных условиях. Деловая программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте Форума.

В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли. Мероприятие пройдет в партнерстве с выставкой «Сибирская продовольственная неделя».

Место проведения Форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр». Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте Форума https://siberia.retaildays.ru/  (презентация, пресс-релиз и фото на облачном диске https://disk.yandex.ru/d/auw8MP-zEKE9yA.).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен