29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что по информации управления Роспотребнадзора по Владимирской области на территории Российской Федерации в обороте выявлена стеклоомывающая жидкость «Зимний омыватель «Polar Stream tuulilasin pesuneste», -25оС», объем – 5 литров, не соответствующая Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), утв. Решением Комиссии Таможенного союза от 25.05.2010 № 299, производителем которой на этикетке указано ООО «Точные инженерные решения и сервис», зарегистрированное по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Батурина, д. 39, к. 2, оф. 313.

Установлено, что по указанному адресу ООО «Точные инженерные решения и сервис» деятельность не осуществляет, кроме того деятельность ООО «Точные инженерные решения и сервис» прекращена путем его ликвидации 13.12.2022.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен