27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» 22 и 23 августа 2017 года проводит бесплатные обучающие мероприятия по вопросам развития социального предпринимательства для субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области, осуществляющих социально-ориентированную деятельность.

   Обучающие мероприятия пройдут в формате семинаров-практикумов на темы: «Социальный бизнес: продажи, удержание клиентов, антикризисные меры» и «Эмоциональный интеллект в деловой коммуникации и личном общении социального предпринимателя». Автор и ведущий семинаров - сертифицированный бизнес-тренер в сфере социального предпринимательства (г. Белгород).

 

Место проведения мероприятий: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54,

конференц-зал (12 ауд.)

Время проведения: 22 и 23 августа 2017 г., начало в 09-30.

 

   К участию в семинарах приглашаются социально ориентированные предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации Брянской области, а также те, кто желает и планирует открыть свой социальный бизнес.

   На семинарах вы узнаете секреты, как привлечь новых и удержать имеющихся клиентов, как управлять взаимоотношениями с клиентами, определите основы межличностной коммуникации, а также познакомитесь с понятием «эмоциональный интеллект», научитесь осознавать эмоции других людей и управлять своими собственными.

 

Программы семинаров прилагаются.

(по ссылке ванизу страницы)

 

   Семинары-практикумы для вас проведёт сертифицированный бизнес- тренер в сфере социального предпринимательства, директор ООО Консалтинговая фирма «Партнер» Болховитина Елена Николаевна (г. Белгород).

 

Образование:

  • Высшее профессиональное образование по специальности «Психология» («Белгородский государственный университет» 2000 год).

  • Дополнительная квалификация “Практический психолог (ведущий групп социально-психологического тренинга)” (ГОУ “Учебный центр подготовки руководителей” Минобразования России, 2003 год).

  • Обучение в Школе социального предпринимательства (НИУ БелГУ, 2015 год).

 

   Ждём вас на семинары-практикумы 22-23 августа с 09.30. по адресу г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, ауд. 12 (конференц-зал).

   Желающие принять участие в семинарах могут зарегистрироваться в Центре инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес- инкубатор» по телефону 58-92-83 или направить заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРАХ-ПРАКТИКУМАХ БЕСПЛАТНОЕ!

 

Скачать (Документ с приложением)


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен