16 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


АО «Корпорация МСП» совместно с Брянским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке департамента экономического развития Брянкой области реализует на территории Брянской области образовательный проект «Мама - предприниматель».

Проект «Мама - предприниматель» - это уникальная возможность для женщин, находящихся в декретном отпуске или имеющих несовершеннолетних детей, пройти обучение основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом.

Все заявки проходят конкурсный отбор.

Обучение проводится в виде 40-часового очного тренинга (с понедельника по пятницу по 8 часов в день). Онлайн обучение не проводится.

После 5-дневного курса участницы представят экспертному жюри свои уже оформленные бизнес-идеи, и автор лучшего проекта получит грант в размере 100 000,00 рублей.

Пятидневный тренинг-интенсив пройдет с 12 по 16 марта 2018 года, вручение сертификатов и награждение победителей пройдет на площадке Брянского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Участие в проекте бесплатное.

Контактное лицо: Левина Ирина Вячеславовна, руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства БО ООО МСП «ОПОРА РОССИИ», моб. тел.:8(953)275-77-88, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подать заявку можно на сайте: http://mama-predprinimatel.ru


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен