24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес инкубатор» приглашает предпринимателей Брянской области принять участие в тренинге «Имущественная поддержка» в рам­ках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства, который состоится  16 июля  2018 года в 11:00.

Место проведения тренинга: г. Трубчевск, ул. Брянская, д. 59, актовый зал администрации Трубчевского муниципального района.

Участниками тренинга могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области в соответствии с действующим законодательством.

На тренинге Вы сможете получить информацию об инфраструктуре имущественной поддержки субъектов МСП и условиях ее предоставления. Трениг проводится сертифицированным тренером АО «Корпорация «МСП».

Для участия в тренинге необходимо до «12» июля 2018 года направить заполненную форму заявки на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Кривов Алексей Владимирович, тел.: +7 920-846-25-27, или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.com Кирюхина Мария Сергеевна, тел.: (4832) 58-92-83.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен