25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


      В период с 26 по 30 июня 2019 года в Курской области будет проходить VIII  Среднерусский экономический форум  (далее - Форум) и  XIX межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка – 2019»  (далее - Ярмарка).  Проведение Форума запланировано на 26-27 июня 2019 года, мероприятия Ярмарки будут проходить в период с 28 по 30 июня 2019 года. Ярмарка и Форум являются  важными социально значимыми  событиями не только для Курской области и Центрального федерального округа, но и других регионов России, а также  зарубежных партнеров. Участниками мероприятий ежегодно становятся представители порядка 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, 35 регионов Российской Федерации, более 1400 российских и иностранных компаний.  В этом году на Форуме будет обсуждаться  тема «Цифровой регион». Президент Российской Федерации и Правительство Российской Федерации ставят перед регионами стратегическую задачу построения цифровой экономики, которая создаст основу для успешной реализации  всех национальных проектов. Цифровые платформы в здравоохранении, образовании, электронные системы в ЖКХ, на транспорте, умные системы в городском хозяйстве создают новую комфортную среду для людей. Внедрение цифровых платформ для бизнеса, особенно малого и среднего, ведет к оживлению экономической активности предпринимательства, формирует спрос и дает доступ к рынкам сбыта региональным производителям. В работе Ярмарки и Форума предполагается участие  представителей федеральных министерств и ведомств, руководителей субъектов предпринимательства.

  С подробной  информацией о мероприятиях Форума и его программой можно ознакомиться на сайте http://www.sef-kursk.ru. 

  Информация о Ярмарке  доступна на официальном сайте ОБУ «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка»: http://kurskyarmarka.ru. 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен