28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» информирует о том, что 11 сентября 2019 года начата процедура проведения конкурсного отбора экспортно ориентированных субъектов  малого и среднего предпринимательства Брянской области в рамках оказания государственным автономным учреждением «Брянский областной бизнес- инкубатор» государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области в сфере внешнеэкономической деятельности» на право получения следующих услуг на безвозмездной основе:

     - Организация участия экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в Третьей международной промышленной выставке «ЕХРО-RUSSIA VIETNAM», 14-16 ноября 2019 г, г. Ханой, Вьетнам (коллективный стенд).

     Участниками конкурса могут быть экспортно ориентированные субъекты МСП, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные на территории Брянской области, соответствующие условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Государственная поддержка не предоставляется субъектам малого/среднего предпринимательства, определенным частями 3, 4 и 5 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ.

    С Положением о порядке проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Центра координации поддержки экспортно­ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства ('http://32export.ru) (“О Центре/Раскрытие информации”) и ГАУ «Брянский областной бизнес- инкубатор» (http://www.bink32.ru).

     Подача заявок осуществляется по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, ком. 102 с «11» сентября 2019 года (с 08:30 до 17:45 с понедельника по четверг включительно и с 08:30 до 16:30 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 13:00, по «27» сентября 2019 года в печатном виде нарочно по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, ком. 102, или в отсканированном варианте по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с последующим предоставлением оригинала.

     За дополнительной информацией обращаться по телефону + 7 (4832) 58-92-78, Руководитель Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» Новосельцева Юлия Валерьевна.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен