27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября - как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник - День качества. В 2019 году Всемирная неделя качества приходится на период 11-17 ноября, День качества - на 14 ноября.

Социальная значимость праздника и приуроченных к нему мероприятий определяется актуальностью повышения уровня грамотности населения в области безопасности и качества продукции, а с другой стороны - интеграцией принципов устойчивого развития и социальной ответственности в стратегию ведения бизнеса.

Тематика Всемирного дня качества 2019 года: «100 лет качества».

Возможные варианты мероприятий:

  • анонсирование на информационных ресурсах компании проведения специальных акций и промо-мероприятий;
  • разработка для клиентов программ привилегий, спецпредложений и акций, приуроченных к Дню качества;
  • проведение в подразделениях и филиалах конкурсов для сотрудников «Лидер качества (месяца, года)» с присвоением почетных отличительных знаков;
  • проведение кампании удовлетворенности (лояльности) клиентов на всех этапах обслуживания «Благодарим за качество!»;
  • размещение на информационных ресурсах компании публикаций, пропагандирующих меры повышения качества жизни (цифровизация среды, здоровый образ жизни, экологические проекты и т. д.);- включение в оформление интерьеров, информационных носителей, ценников и т. д. символики и элементов фирменного стиля Дня качества.

Оператором праздника в России выступает Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (далее - Роскачество). Организацией разработан брендбук праздника, который в случае заинтересованности может быть предоставлен со всеми дополнительными тематическими материалами.

С подробной информацией о празднике и дорожной картой можно ознакомиться на сайте qualityday.ru. Почта для обратной связи с ответственными сотрудниками Роскачества - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактное лицо - Слюсарев Владимир Юрьевич (тел. 8 (495) 777-43-12 доб. 156).


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен