26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Паспортом национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденным президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам, предусмотрены мероприятия, направленные на оказание поддержки инновационным, высокотехнологическим субъектам МСП (далее - программа поддержки «газелей»).

В рамках программы поддержки «газелей» к рассмотрению принимаются заявки компаний, соответствующих следующим критериям:

  • компания является субъектом МСП;
  • компания осуществляет деятельность не менее 3 лет;

-средний темп роста выручки компаний за 3 последних года составляет не менее 20%.

  • вид деятельности компаний соответствует приоритетным отраслям Программы стимулирования кредитования субъектов МСП (сельское хозяйство, обрабатывающее производство, строительство, здравоохранение, сбор, обработка и утилизация отходов, отрасли экономики, в которых реализуются приоритетные направления развития науки, технологий и техники в Российской Федерации и другие). Полный перечень кодов ОКВЭД находится по адресу https://corpmsp.ru/bankam/programma_stimulir);
  • компания имеет документы, подтверждающие ее права на результаты интеллектуальной деятельности.

Заявки на участие в указанной программе с использованием АИС Мониторинг МСП направлять по адресу (https://momtormg.corpmsp.ru/#gazene/registration)


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен