24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


20 февраля 2020 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки экспорта Брянской области при поддержке департамента экономического развития Брянской области проводит Форум «Цифровая трансформация бизнес -процессов в малом и среднем предпринимательстве».

Форум запланирован как площадка для всестороннего обсуждения цифровизации бизнеса, необходимой для его дальнейшего развития, повышения конкурентоспособности, отраслевой цифровизации бизнес­процессов, подготовки кадров для цифровой экономики и актуальные задачи процесса цифровой трансформации российского бизнеса. Форум соберет представителей малого и среднего предпринимательства, участников кластера цифровой экономики, представителей крупного бизнеса, науки и органов власти.

Место проведения - г. Брянск, пр-т. Ленина, д.37, зал Дома политпросвещения (3 этаж).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4832) 58-91-63, 8-900-358-57-52, контактное лицо Кудинова Дарья Константиновна или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

27 февраля 2020 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки экспорта Брянской области при поддержке департамента экономического развития Брянской области проводит Форум «Бизнес -прорыв: от идеи до экспорта».

Основными темами Форума станут: выход на зарубежные рынки (выведение товаров на экспорт, размещение продукции на международных электронных торговых площадках, маркетинг (инструменты для привлечения
клиентов), продажи (технологии создания отдела продаж), инвестиции (как привлечь деньги в действующий бизнес или стартап).

В рамках Форума пройдет церемония награждения победителей регионального Конкурса «Лучший экспортер года».

К участию в Форуме приглашаются: экспортно-ориентированные представители малого и среднего бизнеса, предприниматели и те, кто только планирует открытие бизнеса, а также физические лица.

Место проведения: город Брянск, проспект Ленина, д. 37 (3 этаж) Зарегистрироваться на Форум можно на сайте: форум32.рф.

За дополнительной информацией обращаться по телефону + 7 (4832) 58­92-78, 62-96-08


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен