19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района доводит до сведения, что с 1 по 4 июля 2021 года в Курской области (Свобода Золотухинского района) будет проходить ХХ межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «курская Коренская ярмарка – 2021».

Курская Коренская ярмарка ежегодно собирает представителей более 30 регионов Российской Федерации, порядка 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, около 1500 тысяч российских и иностранных компаний. Количество гостей составляет более 30 тысяч человек.

Курская Коренская ярмарка – это уникальная и удобная платформа для наглядной демонстрации возможностей предприятия. Организации различных сфер деятельности представляют свои товары  в павильонах, на открытых выставочных и торговых площадках. Насыщенная культурная программа ярмарки с участием профессиональных и самодеятельных артистов создает неповторимую праздничную атмосферу.

По вопросам участия необходимо обращаться в комитет по экономике и развитию Курской области, телефон: 8(4712)70-25-45, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен