24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 2963-р от 28.12.2012 г. утверждена концепция создания и функционирования в Российской Федерации системы маркировки товаров средствами идентификации и прослеживаемости движения товаров.

В рамках разъяснительной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в октябре текущего года, будут проводится соответствующие обучающие дистанционные мероприятия.

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время и порядок участия размещена на официальном сайте информационной системы маркировки и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф. Телефон службы поддержки: 8 (800) 222-15-23.


 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен