26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТРУБЧЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ


РЕШЕНИЕ

 

от 25.12.2015 г.  № 5-211                                                          

г. Трубчевск

 

Об образовании комиссии по оценке результативности деятельности

органов местного самоуправления Трубчевского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Брянской области от 06.11.2007г. № 156-З  «О муниципальной службе в Брянской области», Законом Брянской области от 12.08.2008г. № 69-З «О гарантиях осуществления полномочия депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Брянской области», Уставом Трубчевского муниципального района, в целях совершенствования системы материального стимулирования депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления Трубчевского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе,  муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Трубчевского муниципального района, в зависимости от показателей эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности, повышения ответственности в достижении поставленных задач перед органами местного самоуправления, Трубчевский районный Совет народных депутатов решил:

1. Образовать комиссию по оценке результативности деятельности органов местного самоуправления Трубчевского муниципального района.

 2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по оценке результативности деятельности органов местного самоуправления Трубчевского муниципального района.

 3. Утвердить прилагаемый состав комиссии по оценке результативности деятельности органов местного самоуправления Трубчевского муниципального района.

 4. Настоящее постановление опубликовать в Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района и разместить на официальных сайтах органов местного самоуправления Трубчевского муниципального района. 

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  комитет по нормотворчеству Трубчевского районного Совета народных депутатов. 

 

Глава Трубчевского

муниципального района                            С.В. Ященко

 

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен