29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 от «31» 03.2015г.  №256

 г. Трубчевск

О внесении изменений в административный  регламент по исполнению муниципальной  функции «Муниципальный земельный  контроль за использованием земель на  территории муниципального образования  «Трубчевский муниципальный район»,  утвержденный постановлением администрации  Трубчевского муниципального района от  2 сентября 2014 года № 593

 

 

 

  

 

       

          В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», на основании протеста Прокуратуры Трубчевского района от 30.01.2015 года № 08-2015

   ПОСТАНОВЛЯЮ:

           1. Внести изменения в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Муниципальный земельный контроль за использованием земель на территории муниципального образования «Трубчевский муниципальный район», утвержденный постановлением администрации Трубчевского муниципального района от 2 сентября 2014 года № 593:

   1.1. пункт 66 изложить в следующей редакции:  

    «66. В случае несогласия с фактами, выводами, предложениями, изложенными в акте проверки, либо с выданным предписанием об устранении выявленных нарушений юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или гражданин, проверка которых проводилась, в течение пятнадцати дней вправе представить в письменной форме возражения в отношении акта проверки и (или) выданного предписания об устранении выявленных нарушений и приложить документы, подтверждающие обоснованность таких возражений, или их заверенные копии либо в согласованный срок передать их в Комитет.»

   1.2. пункт 69 изложить в следующей редакции:  

   «69. В журнале учета проверок, который вправе вести юридические лица и индивидуальные предприниматели, муниципальным инспектором осуществляется запись о проведенной проверке, содержащая сведения о наименовании Комитета, датах начала и окончания проведения проверки, времени ее проведения, правовых основаниях, целях, задачах и предмете проверки, выявленных нарушениях и выданных предписаниях, а также указываются фамилии, имена, отчества и должности муниципальных инспекторов (должностных лиц), проводящих проверку, его или их подписи.»

  1.3. пункт 86 изложить в следующей редакции:  

   «86. Комитет, должностные лица в случае ненадлежащего исполнения соответственно муниципальной функции, служебных обязанностей, совершения противоправных действий (бездействия) при проведении проверки несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.»

   2. Настоящее постановление направить в комитет по управлению муниципальным имуществом, организационно-правовой отдел администрации Трубчевского муниципального района.

   3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Л.И.Кажурину.

 

    Глава администрации

   Трубчевского муниципального района                                                           И.И. Обыдённов

 

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен