Прогноз погоды в Трубчевске


 


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 06.07.2018г. № 619-р

 г. Трубчевск

 

   

Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований в сфере осуществления  муниципального контроля в области торговой  деятельности на  территории Трубчевского  муниципального района на 2018 год

 

 

 

 

Руководствуясь статьей 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»,

  1. Утвердить Программупрофилактики нарушений обязательных требований в сфере осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Трубчевского муниципального района на 2018 год согласно приложению.

  2. Отделу экономики администрации Трубчевского муниципального района, уполномоченному на осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности, обеспечить реализацию Программы профилактики нарушений.

  3. Отделу экономики администрации Трубчевского муниципального района уполномоченному на осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности, Программу профилактики разместить на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в информационном-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 5 рабочих дней со дня утверждения распоряжения.

  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Е.А. Слободчикова.

 

  Врио главы администрации

  Трубчевского муниципального района                              С.Н. Тубол

 

 

   СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен