26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   В Трубчевском музее 28 мая 2021 года состоялось открытие авторской выставки А.В. Шадурина.  Представленные  работы  отражают красоту природы малой родины и самобытную жизнь провинциальной глубинки. Любование работами  талантливого художника позволяет забыть о привычном ходе жизни и прикоснуться к прекрасному. Пейзажи А.В. Шадурина  дают нам возможность почувствовать особую близость к природе  и учат понимать ёё.

   В открытии выставки приняли участие заместитель главы администрации С.Н.Тубол, капитан 1-го ранга, заместитель главного редактора журнала «Воин России», Почётный гражданин города Трубчевск, сопредседатель Правления  Брянского  землячества  в  Москве Дандыкин Василий Алексеевич и начальник отдела культуры, физической культуры и архивного дела Н.И. Самошкина, председатель районного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Илья Алексеевич Данилкин, а также гости и жители Трубчевска.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен