29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 13.12.2017 № 1111

г. Трубчевск

 

Об установлении предельного уровня соотношения  среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной  заработной платы работников муниципальных учреждений  Трубчевского муниципального района

В соответствии со статьей 145 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Брянской области от 16.01.2017г. № 10-п «Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной

заработной платы работников государственных учреждений Брянской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Установить предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, формируемой за счет средств всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников муниципальных учреждений Трубчевского муниципального района (без учета заработной платы руководителя, его заместителей и главного бухгалтера) в кратности равной:

1.1 по муниципальным дошкольным учреждениям, муниципальным общеобразовательным учреждениям, муниципальным бюджетным учреждениям дополнительного образования – от 1 до 3,0;

1.2 по муниципальным бюджетным учреждениям «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Трубчевском районе», «ВИД» -  от 1 до 2,5;

1.3 по муниципальным учреждения культуры, муниципальным казенным учреждениям «Трубчевская МПО», «ЕДДС Трубчевского района» -  от 1 до 2,1;

1.4 по муниципальному автономному учреждению «ФОК «Вымпел», муниципальному автономному учреждению дополнительного образования «Трубчевская ДЮСШ»-  от 1 до 3,0.

  1. Установить предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы заместителей руководителей и главных бухгалтеров, формируемой за счет средств всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников муниципальных учреждений Трубчевского муниципального района, указанных в пункте 1 настоящего постановления (без учета заработной платы руководителя, его заместителей и главного бухгалтера), в кратности равной от 1 до 2,0.

  2. Финансовому управлению администрации Трубчевского муниципального района осуществлять мониторинг предельного уровня соотношения средне-месячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников муниципальных учреждений и представлять его результаты в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области ежеквартально, в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

  3. Признать утратившими силу постановление администрации Трубчевского муниципального района от 08.02.2017г. № 64 «Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников муниципальных учреждений Трубчевского муниципального района», пункт 1 постановления администрации Трубчевского муниципального района от 21.03.2017г. № 182 «О внесении изменений в постановления администрации Трубчевского муниципального района от 08.02.2017г. № 64, от 07.03.2017г. № 155».

  4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2017 года.

  5. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в сети Интернет, довести до сведения заинтересованных лиц.

  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы администрации Трубчевского муниципального района, курирующих соответствующие муниципальные учреждения Трубчевского муниципального района.

 

 

Глава администрации Трубчевского

муниципального района                                                 И.И. Обыдённов

 

 

СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен