29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


22 февраля 2022 года в администрации Трубчевского муниципального района состоялось вручение свидетельства о праве на получение социальных выплат на приобретение жилья молодой семье – участнице подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей в Брянской области»  государственной программы «Социальная и демографическая политика Брянской области».

В мероприятии приняли участие глава администрации Трубчевского муниципального района И.И. Обыдённов, заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района Е.А. Слободчиков, заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района С.Н. Тубол, ведущий инспектор отдела архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации Трубчевского муниципального района Н.В. Кондратова.

В 2022 году конкурсный отбор прошла 1 молодая семья Лукьяновых: Мария Сергеевна и Виктор Федорович.

Глава администрации Трубчевского муниципального района Игорь Иванович Обыдённов  поздравил семью с таким значительным событием в их жизни и пожелал скорейшей реализации планов в приобретении собственного жилья.

        

 Для сведения: с 2013 по 2022 годы 26 молодых семей, в том числе 4 многодетных семьи, Трубчевского района смогли улучшить свои жилищные условия с помощью социальных выплат в рамках данного проекта по обеспечению жильём молодых семей. На сегодняшний день в списке участников состоят 27 молодых семей Трубчевского района.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен