20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Как реализуются подпрограммы по обеспечению жильём молодых семей (ОЖМС)    в 2017 году?

         В 2017 году 4 молодые семьи Трубчевского района – участницы подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей в Брянской области» государственной программы «Социальная и демографическая политика Брянской области» (2014-2020 годы), мероприятия по обеспечению жильём молодых семей муниципальной программы «Реализация полномочий администрации Трубчевского муниципального района на 2013-2017 годы» получили социальные выплаты на приобретение жилья. Из 4 семей – 1 многодетная молодая семья.

         3 семьи уже приобрели жилые помещения в г.Трубчевске, 1 семья подобрала себе жильё в г.Брянске. В настоящее время идёт оформление необходимых документов для заключения договора купли-продажи.

        

Сколько молодых семей Трубчевского района состоят в списке участников подпрограмм по ОЖМС?

         По состоянию на 01.09.2017 года в списке молодых семей Трубчевского района – участниц подпрограмм по ОЖМС состоят  29 молодых семей. Из них:

1 – многодетная молодая семья с 3 детьми;

5 – молодых семей без детей;

15 – молодых семей с 1 ребёнком;

6 – молодых семей с 2 детьми;

2 – неполные молодые семьи (мама и ребёнок).

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен