29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


28 февраля 2020 года в администрации Трубчевского муниципального района состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальных выплат на приобретение жилья молодым семьям – участницам подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей в Брянской области»  государственной программы «Социальная и демографическая политика Брянской области».

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района С.Н.Тубол, ведущий инспектор отдела архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации Трубчевского муниципального района Н.В. Кондратова.

В 2020 году конкурсный отбор прошли 4 молодые семьи нашего района: многодетная молодая семья Высоцких, Василий Васильевич и Инна Викторовна, воспитывающая 3 детей; молодая семья Сороквашиных, Андрей Александрович и Галина Александровна, воспитывающая 1 ребенка; молодые семьи Чернышовой Ирины Александровны и Воробьёвых, Евгений Валерьевич и Алина Леонидовна, воспитывающие по одному ребенку.

Заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района Светлана Николаевна Тубол  поздравила семьи с таким значительным событием в их жизни и пожелала скорейшей реализации планов в приобретении собственного жилья.

Всего в списке участников подпрограммы по обеспечению жильём молодых семей по состоянию на 31.12.2019 г. состоят 24 молодых семьи Трубчевского района, 4 из которых получили свидетельства.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен