29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


  Бесплатный тренинг «Генерация бизнес-идей» провел партнер службы по труду и занятости населения Брянской области. Мероприятие посетили 25 жителей областного центра разных возрастов и профессий, в том числе клиенты Кадрового центра «Работа России» города Брянска, включая первых выпускниц проекта «Мама-профи».
В основе тренинга – программа по обучению основам бизнеса федерального института поддержки малого и среднего предпринимательства «Корпорации МСП», который полезен соискателям, желающим сменить сферу деятельности или раздумывающим об открытии собственного дела.
Расписание тренингов и их темы станут известны в ближайшее время, за анонсами можно следить на сайте мойбизнес32.рф, в телеграм-канале центра и в социальных сетях службы занятости.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен