30 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Быстрый ритм жизни, рутинность, отсутствие профессионального роста, переработки, конфликты между сотрудниками -  все это приводит к эмоциональному выгоранию. Вследствие чего снижается производительность труда и вовлеченность в рабочий процесс. Чтобы снизить уровень стресса, на базе Кадрового центра «Работа России» психолог Галина Сергеева провела тренинги, направленные на профилактику опасного синдрома.

В тренинге приняли участие сотрудники ООО «ЭНКОРП», ООО «БрянскСпиртПром», АО «БрянскСельмаш» и ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

В начале тренинга участницы познакомились друг с другом. Психолог объяснила, как во время стресса выгорает человек. Затем женщины поделились на пары, чтобы совместно продумать способы профилактики стресса дома и на работе. Галина Сергеева показала способы эмоциональной саморегуляции и рассказала о телесных приемах снятия напряжения. Также женщины приняли активное участие в арт-терапии, которая нацелена на проработку сложных эмоций.

«Тренинг очень хороший. Все понравилось. Интересная подача материала и суперский психолог. Завела

новые знакомства. Хочется ещё раз посетить подобный тренинг», -  поделилась эмоциями Наталья Горлович, начальник отдела кадров предприятия «ЭНКОРП».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен