30 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Представители Регионального учебного центра провели мероприятие для безработных и ищущих работу граждан, которые хотят разбираться в экономических вопросах и применять эти знания на практике.

Мероприятие провели для безработных и ищущих работу граждан, которые хотят разбираться в экономических вопросах и применять эти знания на практике.

Слушателям рассказали, как грамотно планировать семейный бюджет и принимать финансовые решения.

Участники семинара дополнили свои знания о современных банковских продуктах и услугах. Большой интерес вызвала тема налогообложения - какие налоги платят граждане России и как получить налоговый вычет.

«Мероприятие очень важное. Учитывая, что появилось много мошенников, всегда надо быть начеку. Если вы владеете информацией, то ее надо обновлять. Спасибо организаторам мероприятия и специалисту за возможность получить такую ценную информацию» — прокомментировала участница семинара Екатерина Оступенус.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен