29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


240301 oh tr 04

Приглашаем для участия в конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Слесарь по ремонту котельного оборудования». В 2024 году в Санкт-Петербурге выберут лучшего слесаря по ремонту котельного оборудования.

Конкурс «Лучший по профессии» проводится ежегодно с 2012 года. Его основными целями являются повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, пропаганда достижений и передового опыта участников, содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

«Мы видим, что именно рабочие профессии сегодня – абсолютный приоритет. Количество рабочих мест, потребность в которых к 2030 году оценивается в 2,4 миллиона человек, увеличивается. Это значит, что задача, поставленная Президентом, по обеспечению технологического суверенитета Российской Федерации находится на стадии своей реализации. Важно, чтобы мы подготовили именно такого специалиста, который бы соответствовал всем требованиям рынка труда, которые мы видим на предстоящую перспективу. И уже сейчас по поручению Главы государства нами подготовлен первый вариант прогноза потребности в кадрах до 2030 года», – сказала, заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова.

Федеральный этап конкурса по этой номинации планируется провести на площадке Государственного унитарного предприятия «Топливно-энергетический комплекс» 18-20 июля 2024 года.

Слесарь по ремонту оборудования котельных — это профессионал, занимающийся техническим обслуживанием, диагностикой, ремонтом и наладкой оборудования, используемого в системах отопления, котельных. Он обеспечивает бесперебойную работу систем отопления, котельного оборудования и связанных устройств, поддерживая эффективность и безопасность энергетических процессов.

Слесарь по ремонту оборудования обеспечивает нормальную работу энергетических установок, осуществляет контроль и обслуживание теплового оборудования, следит за состоянием трубопроводов, регулирует параметры системы и настраивает управляющие устройства. 

Мы ждем для участия в конкурсе профессионалов своего дела, стремящихся к победе.

По вопросу участия в конкурсе профессионального мастерства можно обращаться в отдел охраны труда и социально-трудовых отношений департамента социальной политики и занятости населения Брянской области по телефону (4832) 30-32-70 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен