29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Министерство труда и социальной защиты России объявляет о запуске новой кампании «Для меня охрана труда — это…», организатором которой выступил Всероссийский научно-исследовательский институт труда.

Проект проходит с 26 февраля по 29 марта 2024 года.

К участию приглашаются работодатели Брянской области с различными видами экономической деятельности. Чтобы присоединиться к инициативе, необходимо записать видеоролик на своем предприятии и передать эстафету коллегам. Связующим звеном для передачи эстафеты является каска — как символ важности охраны труда на рабочих местах.

Цель кампании — популяризировать вопросы охраны труда, повысить уровень осведомленности и понимания ее важности среди работников и работодателей. Кампания направлена на формирование культуры безопасности, где каждый осознает свою роль и обязанности в области охраны труда.

Видеоролики принимаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактный телефон – 8 (499) 164 96 80.

В теме письма необходимо указать: «Кампания «Для меня охрана труда – это…». Также в письме нужно написать название работодателя, ФИО и должность выступающего.

Работы участников проекта будут опубликованы в СМИ федерального и регионального уровня в период с 1 по 25 апреля 2024 года, в телеграм-канале «Здоровье. Ответственность. Труд» и продемонстрированы в рамках Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ-2024).

Приглашаем  трудовые коллективы организаций Брянской области принять участие в Проекте!

Техническое задание на выполнение видеосъемки кампании «Для меня охрана труда это - …»


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен