29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


240312 oh tr 01

4 марта на базе Кадрового центра «Работа России» г. Брянска состоялось кустовое совещание подведомственных учреждений департамента социальной политики и занятости населения Брянской области. Встречу провела заместитель директора департамента Юлия Роганкова.

Участники совещания обсудили актуальные вопросы и проблемы в сфере социальной политики и занятости населения. Также подвели итоги работы за прошедший период и определили задачи на будущее.

Руководители подведомственных учреждений обменялись опытом работы, обсудили методы повышения эффективности своей деятельности и взаимодействия с местными органами власти.

Особое внимание было уделено вопросам трудоустройства и профессиональной ориентации граждан, а также проблемам трудовой адаптации и социальной защиты лиц, испытывающих трудности в поиске работы.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен